Опубликовано 29 Сентябрь, 2011 - 19:01

Я изначально знала, что он как молочко. Но это мне и было нужно, ибо я решила-так приобрести молочко для снятия макияжа. Недорогое, потому как умышка есть, до этого смывала всё им, но решила: а вдруг не до конца грязь смываю? Тем более, что в качестве умывашки-смывашки мейка( не для очищения, тут у меня другие средства) использую розовый Гараньер, очень странный и непонятный. Приглядывалась к полочкам, выбирала между Диадемином 3 в 1 и дешёвой Чистой линией (была когда-то, глаза щиплет), посмотрела на этот лосьон. На этикетке не было указано, можно ли снимать макияж, но, судя по инструкции, он для очищения, а не для тонизирования, как тоник. Консультант гениально ответила, что она понятия не имеет, для чего он, ибо не по этой косметике. В общем, взяла, испробовала.
1. Приятный травяной запах. Это плюс.
2. Легко выдавливается. Крышечка как у шампуня - нажал, и всё, дави. Удобно.
3. Довольно жидкое. Минус. Неэкономично.
4. Белая субстанция, приятная на коже.
5. Не раздражает глаза.
Странно, но тушь и подводку он снимает легче, чем тон. Хотя, может, тона просто больше, плюс на нем пудра. Уже отвыкла от ватных дисков. Извела три с обеих сторон.
Ощущения приятные, смыть не хотелось. Плёнки не оставляет.
Взяла, кстати, из-за состава, ибо минеральное масло и вазелин в составе молочка для комби (!) кожи мягко говоря не впечатляют. А спирт в составе других вреден для век.
В общем, неплохое было бы молочко, если б поэкономчнее было. Как в качестве тоника, не знаю, не для этого брала.
Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Дивно пахнет
  • Приятный в использовании
  • Состав
Недостатки
  • Неэкономичен
asheressрекомендует