Опубликовано 14 Июль, 2024 - 19:39

331 рубль

И вот опять у меня китайское средство для кожи. Теперь для кожи вокруг глаз. И это антивозрастная омолаживающая сыворотка-крем в капсулах Bright Repair Skin Color Veze. Как то средства в капсулах мне понравились из-за их удобства в использовании. Там как раз разовая доза, не надо в баночку руками или лопаточкой лезть. И уж точно не возьмешь лишнее))

Оформление как всегда у китайцев приятное глазу. Яркое, золотое.

Перевод на русский язык был на пленке в которое была упакована коробочка. Я ее к сожалению выкинула и фото не сделала. Ну да ладно, постараюсь найти так.

Антивозрастная омолаживающая сыворотка-крем для кожи вокруг глаз в капсулах Bright Repair Skin Color поможет избавиться от гусиных лапок и отеков в максимально короткие сроки новая сыворотка в капсулах от Veze. Витамин Е подтягивает складки на веках, освежает цвет кожи, экстракт дрожжей запускает процесс регенерации и выработки собственного коллагена и эластана. Клетки плаценты овцы «замораживают» возраст кожи и возвращают ей идеально ровный тон.

Как видно из описания сыворотки основными действующими веществами являются витамин Е, дрожжи и плацента. У этих компонентов хорошие восстанавливающие и омолаживающие свойства.

Вот такой состав я нашла на Озоне. Соответствует ли он действительности сказать сложно, но те активные компоненты про которые я написала там есть. Еще гиалуроновая кислота имеется.

полидиметилсилоксановый сшивающий полимер, полидиметилсилоксановый диметиконол, циклопентасилоксан, азотирование Boron, CI 47005, ароматизатор, токоферол (витамин Е), гиалуронат натрия, олигопептид-1, олигопептид-5, олигопептид-2, гидролизованный экстракт плаценты (овцы).

Состав не органический, но совсем плохим его назвать не могу. Встречала и хуже и у более дорогих и разрекламированных средств.

Капсулки приятные глазу. Чтобы их открыть ножницы не нужны, достаточно покрутить хвостик, он и оторвется.

В капсуле то ли сыворотка, то ли крем. Что-то прозрачное, но с плотной маслянистой текстурой. Запаха нет. За счет текстуры на лето, особенно жаркое мне было жирновато. Правда при этом хорошее увлажнение и на утро кожа на веках приятная наощупь и морщинки менее заметны.

Думаю, что такая сыворотка лучше пойдет на более холодный период.

Те не менее рекомендовать буду. Но с оценкой "хорошо".

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Увлажняет и питает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Жирновата для лета
  • Не все компоненты понятны
LediOlgaрекомендует
16.07.2024
Значит эта сыворотка для зимы и более холодного времени года, как ни крути цена ок на озоне на него, а жару мы переживём и настанет время этой неплохой сывороточки