Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 10:30

Всем привет!) Я ещё не видела у бренда Estel такие красивые гели для душа, но тут в салоне он мне попался и очень захотелось его себе. Понравилось очень такое шикарное локаничное оформление, которое сразу запало в душу. Очень хочется про него немного рассказать и показать, как он шикарно пенится.

Цветочный гель-крем для душа ESTEL ROUGE.

Бренд: Estel.

Серия: Rouge.

Место покупки: салон красоты у нас в маленьком городе, а так можно купить много где и на маркетплейсах и в косметических магазинах.

Цена: стоимость в районе 500 рублей.

Очень красивое оформление, такое цветочное. Но сам флакон в чёрном локаничном цвете. В рамочке указано название серии и название геля для душа. Объём у геля для душа составляет 200мл.

С обратной стороны флакона представлена информация о составе, полное описание геля и о изготовителе.

Описание от производителя:

Для принятия ежедневного очищающего душа специалисты ESTEL разработали цветочный гель-крем Rouge. Средство со сбалансированной моющей основой и увлажняющим комплексом на влажном теле становится густой ароматной пеной. С ее помощью гель безупречно справляется с удалением пыли и пота, излишков кожного сала и косметики. Кожа после душа становится шелковистой, мягкой и упругой.

Эффект свежести и чистоты дополняет уникальный аромат, в котором гармонично переплелись ноты черного перца и бергамота, мускатного ореха и малины, герани, розы, жасмина и фиалок. Шлейф из оттенков древесины, ванили и мускуса придает благоуханию особую стойкость и очарование.

Гель имеет очень удобный дозатор, выдаёт средство при нажатие.

Гель имеет такой безумно красивый розовый цвет, он такой перламутровый. И какой же у него шикарный аромат, это просто вау, такой цветочный, парфюмированный. Я постоянно при использовании крем-геля в восторге от аромата, потом ощущаешь его на себе и это просто вау.

Пенообразование у крем-геля просто отличное, очень хорошо пенится. Пенка нежная такая. Гель не только имеет шикарный аромат, но и очень хорошо очищает кожу, но самое главное, он её не пересушивает. Очень понравился и по возможности куплю ещё.

Достоинства
  • Оформление
  • Текстура
  • Цветочный аромат
Ksuksunyaaрекомендует