Опубликовано 20 Июль, 2024 - 19:45

несколько дней

О бальзаме для волос из новой цветочной серии от Эстель я уже писала - Бальзам с приятным запахом и отличной эффективностью. Теперь хочу рассказать о геле для душа Rouge.

В отличие от бальзама тут оформление в красно-черных тонах. А вообще дизайн мне напоминает жостовскую роспись. Это у них подобные цветы на черном фоне.

Гель для душа упакован в мягкую тубу. С устойчивой крышкой, на которую гель можно поставить в ванной. Открывается она мягко, без усилий.

Цветочный гель-крем для душа Estel Rouge Shower Gel Cream - это незабываемый способ преобразить обыденное утро или вечер в чувственное и приятное SPA-путешествие. Когда этот гель-крем встречает воду, он мгновенно превращается в невероятно мягкую и шелковистую пену, которая нежно очищает кожу, придавая ей невероятную мягкость и эластичность, не нарушая природный гидробаланс. Яркий аромат красных цветов поднимает настроение и создает ощущение роскоши и женственности. Чтобы полностью окунуться в мир невероятных ощущений, рекомендуется сочетать гель-крем с молочком для тела Estel Rouge.

Гель нежно-розового цвета, прозрачный. У него очень яркий, приятный цветочный аромат. На сайте Вайлдберриз написано, чо это роза, бергамот и мускус. Я отдаленно ощущаю в начале розу, а потом просто смесь цветов. Аромат нравится, мыться таким гелем просто удовольствие. Пена при мытье обильная, средство расходуется очень экономно.

Кожу гель не сушит. Аромат остается часа на 2 и это мне очень нравится.

Состав привожу чисто с ознакомительной целью. Бренд и не пишет, что косметика у него органическая.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamide DEA, Glycol Distearate, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Parfum, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Betaine, Pelargonium Graveolens Leaf Extract, Glycerin, Benzophenone-4, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, CI 45100."

Этот гель для душа к покупке я рекомендую. А на очереди у меня остался отзыв нв второй гель из этой серии.

Достоинства
  • Оформление
  • Текстура
  • Цветочный аромат
Недостатки
  • Нет
LediOlgaрекомендует