Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 14:05

Десерт Виктория итальянский Колломбо Бисквит Какао Банан покупали в магазине Находка. Стоимость 279,90 руб. за большую упаковку.

Масса нетто 800 грамм

Там ещё брали пирожные с клубничным вкусом, которые понравились больше.

Коробка картонная, сверху покрыта прозрачной пленкой.

На обратной стороне указаны данные об изготовителе, условия хранения и какие ещё есть вкусы десертов. Всего 6 разных вкусов, включая этот.

Срок годности 6 месяцев

Всего в упаковке было 16 пирожных.

16 штук х 50 грамм

Получается примерная стоимость одной единицы 17,50 руб.

Индивидуальная упаковка у каждого изделия герметичная, но некоторые попадались с плохо закрытым швом.

Состав продукта указан непосредственно на упаковке. Здесь же продублирована дата изготовления.

Продукт изготовлен по ТУ.

Состав большой и сложный. В нем много разных пищевых добавок. Но хотя бы банановое пюре тоже присутствует, а не одни ароматизаторы.

Я взвешивала несколько пирожных, вес показывал чуть меньше 50 грамм.

Визуально мне нравится как выглядит бисквитный десерт. Сверху покрыт тонкими полосками из белой глазури.

Со дна кондитерская глазурь темная. Вот именно темная глазурь по вкусу мне не особо понравилась здесь. Радует, что ее не особо много.

Пирожное не плоское, довольно пышное.

Внутри пирожное состоит из белого и темного бисквита (с добавлением какао-порошка). Сам бисквит мне понравился мягкостью и воздушностью. Он не сухой сам по себе и вкусный. Начинка же на любителя, на мой взгляд. Ощущается вкус не только бананового пюре (оно смешано с яблочным). Начинки хотя не особо много.

Десерт Виктория итальянский Колломбо Бисквит Какао Банан довольно сладкий, в послевкусии также прослеживается некоторая приторность, поэтому лучше его употреблять с несладким напитками.

Десерт Виктория итальянский Колломбо Бисквит Какао Банан, в целом, мне понравился, но начинка может быть на любителя (не всем нравится банановый вкус в десертах).

Достоинства
  • Банановое пюре в составе
  • Индивидуальная герметичная упаковка
  • Мягкий воздушный бисквит
  • С чаем нормально
  • Сделано в России
  • Средняя цена
  • Хорошая упаковка
  • Хорошее оформление упаковки и продукта
Недостатки
  • Начинка на любителя
  • Не везде продается
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
25.02.2024
Выглядит достаточно аппетитно!
25.02.2024
Мне такой десерт не попадался и можно было бы взять.