Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 19:06

Я назвала свой отзыв "неплохое, кстати, мыло" только потому, что именно такие эмоции я испытала и такая первая мысль промелькнула, когда проходя мимо полок с мылом, выбирала что-то недорогое, но качественное для мужа в гараж.

У него закончилась коробка с мылом, надо было пополнить "склад", задача была поставлена такая: много, не сильно дорогое и чтоб мылило и смывало))

Сказано - сделано.

Я уже с мылом этого производителя сталкивалась, конкретно с этим детским тоже много раз.

Обычно, как-то всегда само-собой запоминается хороший и качественный продукт, пусть даже такая мелочь, как мыло. Пусть даже я их сортов 10 в голове держу для разных случаев и ситуаций))

Что сказать? Мыло без сомнения качественное, и вот что я имею в виду. Со своей основной задачей - мылить и смывать загрязнения - это мыло справляется на 100%. Муж в гараже перебирает машины, механизмы, замасловка и все такое. Хозяйственное мыло я сама не рекомендую использовать на постоянной основе.

Пусть большинству мужчин состояние кожи рук не так критично важно, как многим женщинам, но использовать хозяйственное практически ежедневно - это все таки через чур, я считаю.

Итак. мыло мылит и смывает грязь.

Далее - цена. Цена очень демократична. В первую очередь потому что оно отечественное, плюс данный производитель очень опытный. Кроме того, я бы со своей колокольни назвала состав этого мыла относительно простым, в сравнении, скажем, с иностранными или же просто ароматически обогащенными.

Запах очень легкий, почти нейтральный, ни капли не раздражающий. Химией совсем не отдает, но и каких-то лишних примочек не имеет. И не удивительно, мыло ведь детское, а значит минимум раздражителей, аллергенов и прочей чепухи.

Очень советую

Достоинства
  • Натуральное, недорогое, хорошо отмывает
Недостатки
  • Нет
Наталья Часоваярекомендует