Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Биокор
Подробности
Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 05:42

Всем привет.

Теперь мой завтрак не только стал вкусным, но и полезным, благодаря фирме Биокор и его продуктам.

Бренд: Биокор

Название: Живая клетчатка с лецитином

Где купить: приобрести модно на официальном сайте и специализированных магазинах

Ссылка: [ссылка]

Упаковка

БАД представлен в мягкой, не прозрачной упаковке. На главной стороне нанесено изображение самого продукта и его название, вся базовая информация.

А вот с обратной стороны мы можем уже увидеть полное и подробное описание продукта, его состав, способ приготовления, пищевая ценность и информация о самом производителе, как на русском, так и на другом языке.

Благодаря тому, что упаковка не прозрачная, на клетчатку не попадает солнечный свет и тем самым она дольше сохраняет свои полезные свойства.

Описание

Клетчатка представляет собой плотные, твердые, но при этом воздушные подушечки разного размера и диаметра.

Цвет подушечек - серый с коричневыми краплениями.

Аромат - запах напоминает простые отруби.

Вкус - зерновых хлопьев.

зерно пшеницы, отруби пшеничные, антиокислитель - лецитин, соль

Состав продукта прост и не содержит в себе ГМО, поэтому считаю его полностью полезным. Но перед применением данной клетчатки обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями.

Способ применения:

Употреблять можно с молоком. йогуртом, соком и другими напитками, в дополнении ко второму и первому блюду (до 12 столовых ложек в день). Возможно добавлять фрукты и ягоды, как вариант приготовления блюда.

Продолжительность приема - 1 месяц.

Завтрак с такой клетчаткой становится очень вкусным и в тоже время полезным.

Удобно, что данную клетчатку можно добавлять не только в молоко, но и йогурт,а так же в легкие салаты. Это придаст им особый вкус.

На сайте бренда Биокор так же представлен широкий выбор и других продуктов, которые можно сочетать вместе, все они полезны и сделаны из натуральных компонентов, не содержащих ГМО.

Рекомендую к покупки👍🏽

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Натуральный состав
  • Полезный завтрак
Ignatova_Maryрекомендует
Благодарим за отзыв, да - отруби можно есть не просто так, а еще добавляя в другие блюда, будет вкусно)