Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 11:18

Сегодня получила посылочку с летним платьем. Добралось оно до меня за 1 месяц. Трек не отслеживался.

Это платье продается у многих продавцов, цены разные, отзывов много, в основном положительные.

Я решила заказать у продавца, который имеет неплохой рейтинг, но явно не специализируется на продаже этого платья. Пока их заказано всего 24 и 6 отзывов, было и того меньше. Просто у этого продавца платье было самое дешевое, еще и на распродаже. Сейчас платье стоит 314 рублей, я брала за 275 со скидкой.

Представлены 4 расцветки платья, я брала голубой. Размер указан единый, на обхват груди 80-110 см, так что выбирать не пришлось.

Вот такое я получила платье:

Сшито идеально, придраться не к чему. Каких-либо бирок на платье нет. В соседних отзывах я читала про бирки с составом или размером, у меня их нет.

Верх платья выполнен по ощущениям из хлопка с синтетикой, низ из чего-то типа искусственного шелка, скрипит, если провести по нему рукой. По ощущениям очень приятные материалы, но при ходьбе электролизуются.

Теперь про размер. К сожалению, у меня сейчас параметры грудь 90 см, бедра 106 см. Похудею, сфотаюсь еще ))

Я думаю, что мой объем груди практически предел для этого платья, ну может еще пару см можно. Я вроде где-то видела, что оно позиционируется как размер 42-46, с этим соглашусь.

Платье хорошо подойдет беременным.

В Али сказано, что платье идет "до середины икры", при моем росте 160 см так и есть. На любителя, конечно. Я надеялась, что из-за небольшого роста оно мне будет длиннее.

Платье практически не мнется, невесомое, его идеально брать с собой в поездки. Я довольна.

Другие мои покупки с Али:

сумочка Манго за 300 рублей

автоматический дозатор зубной пасты

милая курица

лизунчик-очиститель пластика

меламиновые губки

И все вместе в огромном отзыве.

Ну а отслеживать свои посылки вы можете здесь

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Лёгкое
  • Мягкое
  • Низкая цена
  • Приятное к телу
Недостатки
  • Сильно электризуется
Девушка-ромашкарекомендует