Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 22:24

Ранее никогда не слышала об этой марке средств по уходу за волосами. Но как-то раз ходила по тому же Ашану, увидела это средство и оно меня привлекло низкой ценой и описанием на этикетке, а у меня как раз тогда жутко секлись волосы. Прочитала я свойства на упаковке и ожидала, если честно, гораздо большего. Я использовала его на чистые волосы и сразу же после использования мои чистые волосы моментально превратились в засаленные. Вид был такой, как будто они давненько не мылись. В способе применения написано не смывать, но волосы действительно выглядят жирными и ходить так целый день - не вариант. Разве что пару раз распылить по всей длине, но в таком случае эффекта почти не будет. Поэтому теперь использую его где-то за час до мытья волос или же наношу на ночь и смываю утром. Но несмотря на эти недостатки, в целом средство не такое уж и плохое. Действительно волосы, в особенности кончики, становятся мягче и намного легче расчесываются, почти не путаются и меньше секутся. Запах у него тоже вполне нормальный. А главное, цена просто смешная, что, ещё раз повторюсь, не может ни привлечь покупателя.
Достоинства
  • Недорогое
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Добавляет жирный блеск
Екатерина Сусловарекомендует
06.11.2011
а вы по всей длине его наносите? я только на кончики, у меня волосы у корней жирные, я бы не рискнула их наносить более "нескольких пшиков". Несколько нажатий на кончики, волосы не будут выглядеть засаленными, а результат все же есть)) Удачи!
06.11.2011
я тоже думаю что надо только на кончики)) за отзыв вам +))
Наношу когда как, когда по всей длине, а когда только на кончики. Но, к сожалению, и кончики у меня приобретают вид..скажем так, несовсем чистых. Может быть, это у меня так, а кому-то очень даже подойдёт. А по всей длине наносила потому, что сечение было уж больно выраженное( Вот. Спасибо!
09.11.2011
мне спрей понравился, но то что более двух распылений он делает волосы жирными на вид это точно((