Пенку Витэкс Aqua active купила случайно. Обычно я читаю отзывы, прежде чем взять какой либо продукт, ну а тут получилась спонтанная покупка. Вместе с ней купила еще крем лифтинг для лица Bielita "Морской коллаген", но о нем расскажу в следующем отзыве.
Пенка для умывания Белита-Витэкс Aqua active
Так вот пенка: скажу сразу – она мне понравилась. Имеет приятный слабовыраженный запах. Консистенция в виде геля, при нанесении на кожу отлично пенится и хорошо распределяется. Кожу (именно мне) не сушит, но и не убирает черные точки. Зато вот с остатками макияжа справляется на ура. Лицо после нее свежее и гладенькое.
Пенку Витэкс Aqua active я быстрее всего порекомендую, неплохое средство.
А мне вот эта же пенка не подошла. Я не скажу, что она плохая, т. к. понимаю, что все от кожи ещё зависит. Просто её позже отдала сестре, ей тоже не подошла, к сожалению.