Гель для умывания Eveline FACEMED+3 в 1 увлажняюще-успокаивающий с экстрактом алоэ вера и кокоса - отзывы

• 27.05.2018 - 20:59
    Черный гель для умывания! Как глубоко чистит УГОЛЬ? Ответит EVELINE Facemed+
    Привет! Продолжу писать о своих любимых черных средствах, которые так и манят с прилавков. Вы не замечали, что в последнее время стало модно делать именно черные уходовые средства?
  • 13.12.2018 - 11:16
    Эвелин как всегда в своем репертуаре: уйма красивых и заманчивых обещаний. Разберемся, почему гиалуроновый гель сушит кожу.
    Здравствуй, читатель!   Низкие температуры на улице, сухой воздух в доме от отепления влияют на кожу не самым лучшим образом. Моя, жирная летом, кожа стремительно перешла в комбинированную, реагируя на прежний уход шелушениями и стянутостью.
  • 13.09.2020 - 11:48
    Отбеливающая польская пенка для умывания.
    Всем доброго времени дня. Приобрела в «Подружке» новинку: пенку для умывания с активированным углём отбеливающую от польского производителя «Eveline». Цена: 169 рублей до применения всех скидок. Часто бывает акция на эту фирму 23, так что я приобрела себе 3 продукта этой марки.
  • 05.04.2013 - 00:12
    Кожа на лице облезла после него
    Прошлой весной прикупила себе эту умывалку. Вроде ничего особенного, обычная бутылочка, стандартный девичий дизайн. Ребята, это был нокаут, когда через неделю использования (1 раз в день) кожа в буквальном смысле начала облазить. На щеках тупо были раны, как если бы ее потерли кирпичом.
  • 13.01.2020 - 14:11
    Покажет все недостатки вашей кожи🙈
    Захотелось мне купить себе ухаживающую умывалку для лица. И, поскольку я люблю эффект от мицеллярных продуктов, я купила вот такое средство Вполне симпатичная упаковка, объем 200 ml.
  • 03.06.2019 - 00:29
    Бюджетное очищающее средство, которое не сушит и не стягивает кожу, идеально удаляет макияж и экономично расходуется.
    Я большой любитель продукции Eveline, их косметические средства практически в 100 случаев превосходят ожидания, а также бесконечно радуют соотношением цена - качество. В этот раз отзыв будет посвящен увлажняюще-успокаивающему гелю для умывания с экстрактом алоэ вера из серии FACEMED+ от Eveline.
  • 20.07.2016 - 16:12
    Eveline Cleansing Skin Care 360 крем-гель для умывания. Меня радует эта находка! Плюсы и 3 способа применения!
    Привет. Хочу поделиться своей находкой от Eveline - вот такой крем-гель для умывания: По-правде говоря, фанатом этой фирмы я никогда не являлась. Много раз испытывала разочарование на декоративке, и всегда считала, что раз уж "штукатурку" сделать нормально не могут, то в уход и вовсе нечего нос…
  • 05.10.2017 - 18:55
    Натуральный индийский гель для душа с ненавязчивым ароматом, прекрасно подойдёт для прохладного времени года.
    Предпочитаю мягкие очищающие средства для душа. Привлёк натуральный состав, очень захотелось попробовать. ღ Увлажняющий гель для душа с экстрактами алоэ вера и кокоса ღ Место покупки ИМ «Wildberries». Цена 316 руб. (со скидкой). Объём 250 мл.
  • 14.05.2021 - 21:07
    Очень понравился гель для интимной гигиены, открыла для себя много положительных моментов в использовании
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня свой отзыв посвящаю гелю для интимной гигиены Oriflame Feminelle успокаивающий с экстрактами алоэ вера и мальвы и его взаимодействию с самыми нежными и интимными местами женского тела.Обычно, использую другое средство для этого процесса ухода, но в…
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 13.07.2021 - 18:29
    🌴 Увлажненная, гладкая и мягкая кожа как у ребенка за 70 ₽ 🌴
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про увлажняющую маску для лица от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Маска находится в упаковке из ПЭТ-материала. Дизайн очень яркий, на лицевой стороне есть окошечко, через которое видно консистенцию маски. Текст читабельный и понятный.