Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 19:00

Всем привет,

Гель для умывания незаменимое средство в утреннем уходе, когда стоит вопрос о поездке, то важен еще и формат, чтобы не нагружать лишний вес.

ღ Гель для умывания Eveline FACEMED+3 в 1 увлажняюще-успокаивающий с экстрактом алоэ вера и кокоса ღ

• Общая информация.

• Срок годности – 36 месяцев, после вскрытия 12 месяцев.
  • Объем - 30 мл.
  • Цена – 100 рублей.
  • Где купить – Ozon, Wildberries,.
  • Изготовитель – Польша.

• Состав.
    Гель для умывания Eveline FACEMED+3 в 1

aqua (water), sodium laureth sulfate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, glycerin, lauroyl/myristoyl methyl glucamide, coco-betaine, peg-7 glyceryl cocoate, aloe barbadensis leaf juice, peg-50 shea butter, parfum (fragrance), sodium chloride, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, allantoin, cocos nucifera water, cocos nucifera fruit juice, disodium edta, panthenol, pentylene glycol, fructose, urea, sodium hydroxide, maltose, sodium pca, sodium lactate, trehalose, sodium hyaluronate, glucose, benzyl salicylate, limonene, linalool, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, ci 19140, ci 42090

• Упаковка.
    Гель для умывания Eveline FACEMED+3 в 1

Маленькая туба из полупрозрачного пластика оформлена в синих тонах.

Гель для умывания Eveline FACEMED+3 в 1
На шве указан срок годности. А на обороте необходимая информация о составе и способе применения.
Гель для умывания Eveline FACEMED+3 в 1

Крышка флип-топ хорошо закрывается, издавая характерный звук. Дозатор небольшого размера, благодаря ему удобно контролировать расход средства.

• Что видим, когда открываем?

Средство в светло-зеленом оттенке, имеет гелеобразную консистенцию и приятную, гладкую текстуру.

Гель для умывания Eveline FACEMED+3 в 1

Аромат свежий и ненавязчивый сразу напоминает алоэ-вера.

• Что имею?

Моя комбинированная кожа зимой становится немного суше.

• Использование.

Использовала утром и вечером, небольшое количество геля хорошо пенится и мягко очищает кожу. Легко смывается и после не остается ощущения пленки на коже.

• Какой же эффект?

Ощущение чистоты после применения очень радует. Даже на ощупь чувствуется чистота, визуально поры стали чище. Кожа не стала еще сильнее сохнуть и шелушиться, что является для меня важным фактором. Я взяла эту миниатюрную тубу с собой в поездку и рассчитывала закончить за почти 4 недели, но она еще осталась. Это говорит о очень экономном расходе, хотя признаюсь я не каждый день использовала его два раза.

Какие я отметила плюсы?

1. Мягко очищает.
  2. Не оставляет пленки.
  3. Бюджетная стоимость.
  4. Доступность.
  5. Не раздражает кожу и не вызывает аллергии.
  6. Не сушит нежную кожу.

Что могу сказать в итоге?

Гель для умывания Eveline – отличный вариант для поездок, можно не переживать за очищение и эффект после. Рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
18.02.2021
Обожаю его аромат)
18.02.2021
Очень приятный гель по свойствам, надо будет попробовать