Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 22:40

Здравствуйте, девочки! В этом отзыве опишу довольно-таки интересное средство для ночного ухода за чувствительной и склонной к сухости кожей. Информация от производителя:

100% натуральный бальзам с тающей приятной текстурой: - снимает напряжение и помогает устранить дискомфорт (эфирные масла нероли и розы), - расслабляет и снимает напряжение (эфирные масла ромашки, растительные масла миндаля и черной смородины).

Результат: Утром Ваша кожа нежная, успокоенная, восстановленная.

Состав: Эфирное масло сладкого миндаля и ромашки, пчелиный воск, растительное масло кукурузы, масло Ши, масло из ягод черной смородины, карнаубский воск, цитрусовый цветочный воск, эфирное масло майорана, эфирное масло лаванды, цитрусовые масла, эфирные масла нероли, розы, токоферол, цитронеллол, фарнезол, гераниол, D-лимонен, линалоол.

бальзам, только что выдавленный из тюбика

Бальзам имеет масляно-восковую текстуру, при нагревании на коже рук плавится и становится жидким, наносить его надо именно в растаявшем состоянии, чтобы не переборщить с количеством. На лицо и шею достаточно количества с маленькую горошинку, поэтому бальзам еще и очень экономичный. После нанесения на коже остается ощущение "масляности", но буквально через полчаса оно проходит и сменяется ощущением "напитанности" . Утром кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей. Производитель не указывает как часто надо пользоваться бальзамом, но по моим впечатлениям- уж точно не каждый день. Сначала я пыталась использовать его ежедневно, но такое использование кожу перегружает, у меня даже увеличилось количество "черных точек". Теперь использую раз в неделю или по необходимости. Вообще, бальзам своим действием очень напоминает мне Eight Hour Cream от Elizabeth Arden. И есть один существенный для меня недостаток-это резкий и неприятный травяной запах, так что, если у кого сюпрух реагирует на запахи косметики, не спешите мазаться бальзамом и радостно прыгать к нему в постельку, лучше подождите с часик, пока амбре выветрится.

подтаявший бальзам

Бальзам рекомендую, но за запах звезду снимаю.

Blondie Smartрекомендует
Хороший крем)
02.11.2013
Я бы его пожалуй попробовала. Травяной запах я люблю, надеюсь и этот мне понравится)
02.11.2013
Оксаночка..ksuxa, спасибо за комментарий. Бальзамчик действительно удачный Smile

Rionmio, спасибо. Продукт стоит попробовать, сейчас как раз его сезон Wink
Хороший состав Smile
02.11.2013
@нгел, спасибо, что заглянули. Натуральный состав средств всегда подкупает Smile
Esa аватар
Esa
02.11.2013
интересный бальзам, и состав вроде хороший Smile
03.11.2013
Отворотное зелье))) как вижу ваши названия к отзывам, так настроение повышается)
04.11.2013
Esa, спасибо за комментарий Smile

La_Sirene, спасибо, очень приятно, что мои отзывы поднимают Вам настроение Shy
10.11.2013
Знаменитые Деклеоровские бальзамчики... Был с иланг-илангом, очень нравился, но запах сначала тоже напрягал, на середине банки даже нравиться стал. Закончился прошлой весной, а по запаху очень скучаю, буду покупать только ради него! Laughing out loud Хотя в целом, его действие на кожу мне понравилось!
10.11.2013
Леся001 , ради положительного эффекта я готова потерпеть этот запах Smile , а за иланг-иланг слышала очень много лестных высказываний, но мне он не подойдет, так как разработан для жирной и комби кожи.
14.12.2013
тоже незнакомый мне продукт, но по описанию интересный, запах вот только...
14.12.2013
noir, уж насколько вредничаю насчет отдушки, но решила, что обязательно приобрету полную версию, сейчас, в холода, это средство- настоящая находка для кожи. Уверена, что оно станет моим постоянным зимним спутником Smile
очень даже хорошее средство Smile