Опубликовано 3 Июль, 2011 - 16:10

В сети миллион наверное восторженных отзывов об этом чудо бальзаме и я решила его купить.
Цена сразу скажу немаленькая, баночка объемом 30 ml. обошлась чуть больше 2000 руб., но я считаю своих денег это средство стоит!
Итак мое впечатление:
это отличный уход на ночь - особенно в холодное время года так как появляется чувство напитанной кожи хотя я и сейчас летом использую его раз в неделю и также результатом довольна.
бальзам вкусно пахнет, на мой извращенный взгляд, немного резковато, но вкусно;
консистенция очень густая, желтая такая масса - перед нанесением нужно погреть бальзам на пальцах и тогда он отлично распределяется по лицу (в инструкции к бальзаму есть схема по нанесению)
Я не использую его каждую ночь хотя когда купила не могла "наиграться" им и мазала неделю или больше каждую ночь - кожа как ни странно не была утром перегруженной.
Теперь использую бальзам 2 - 3 раза в неделю, и наношу за час до сна.
Мне нравиться то что я вижу утром =)
кожа напитанная, матовая, бальзам подсушивает свежие высыпания, не вызывает новые, немного осветляет постакне, но медленно и ооочень постепенно, поры действительно очищаются с этим средством и в целом кожа становится гораздо здоровее и красивее.
Советую.
Достоинства
  • Бальзам отлично справляется с задачами
  • Без парабенов
  • Приятный в использовании
  • Хорош для жирной кожи
Недостатки
  • Цена и трудно найти
essencceрекомендует
03.07.2011
Давно приглядываюсь к этому бальзам, но... Как ни странно я могу потратить на декоративку не думая около 5 тыс, а вот на крем меня жаба душит...
03.07.2011
Бусенка - просто у меня такая кожа вредная стала что никакая декоративка не нужна была уже - срочно нужно было приводить себя в порядок - вот и использовала все известные мне методы - а бальзамчик этот и правда хорош хоть жаба и саму душит Wink
18.07.2011
Супер, супер просто, что ты написала про это отзыв!!! А я как раз в мучениях была, что купить: Деларом, Дарфан или Деклеор? (все аналогичные, всё - бальзамы). Куплю-ка я Деклеор))))
18.07.2011
А эта палочка для мороженого (нуу, лопатка) в комплекте шла?
19.07.2011
Keman - да лопаточка она же и палочка зачерпалочка шла в комплекте с бальзамом.
Деларом и дарфан еще не юзала - и этим пока довольна - да и кончится он у меня еще не скоро я так думаю - очень экономичный оказался )) можно было и 15 ml. брать я то сразу 30 захапала
На холодное время года он думаю вообще будет супер на ночь Love правда вот мужу не нравится запах его ну да знал бы он цену он бы ему вообще стал ненавистен ))))
19.07.2011
Ай, чего они, мужья, в запахах понимают! Ничего не понимают))
Лопата есть - это главное! Big smile
Я тоже 30 мл буду брать))
03.02.2012
ОГО какой богатейший состав!!!
Куча масел для проблемной кожи, вос, экстракты!
и совсем чуть-чуть консервации. Просто шикарный состав, нечего сказать!
+++
19.03.2012
а на каком сайте заказывали?
20.03.2012
any11
я не химик, и состав мне особо много не говорит, но бальзам действительно оказался очень полезным, по коже это заметно.

Вишиванка
покупала на клубнике Smile
02.05.2012
а на сколько его Вам хватило? Smile
21.05.2012
Sexy_lady
вот прям точно не скажу, но по моему больше чем на полгода у меня память девичья извините Shy
21.05.2012
спасибо Smile попробую себе взять такой Smile