Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 17:47

51 рубль

Всем доброго дня!

Нечасто я в своем профиле на сайте Айрекомменд пишу про инсектицидные средства. Но сегодня хочу рассказать именно о нём.

Буквально пару недель назад, вечером я обнаружила огромную моль, сидящую на шторе. Мы её сразу же прихлопнули, но на следующий день я отправилась в ближайший хозяйственный магазин, за средством против моли. Для профилактики, скажем так.

Выбор был невелик в этом магазине, поэтому я руководствовалась известностью марки.

Подвеска от моли Раптор с запахом кедра:

Вот такие упаковки с подвесками внутри. На фото выше хорошо видно, что цена одной такой упаковки небольшая - всего 51 рубль.

Срок годности до вскрытия упаковки довольно большой - целых пять лет. Придя домой, я посмотрела срок годности - в магазине эта упаковка пролежала почти полтора года.

Упаковка - небольшой пакетик, на лицевой стороне которого указан производитель, наименование средства, здесь же указан и срок действия подвески с момента её установки.

На обратной стороне упаковки сперва следует подробное описание инсектицида, затем способ применения, меры предосторожности, состав. Вся эта информация указана не только на русском, но и на украинском и казахском языке. В самом низу упаковки можно найти артикул и штрих-код.

Кстати, и на лицевой и на оборотной сторонах указаны примеры, где можно разместить подвеску. Вскрыть упаковку довольно легко: сбоку имеется специальная зарубка, позволяющая легко открыть её. Внутри упаковки находится подвеска. Очень удобная в использовании, при желании её можно повесить куда угодно: хоть в шкаф, на окно, на дверные ручки. В общем, в любом месте, где была замечена моль. Изготовлена подвеска из обычного картона, лицевая сторона оформлена в виде веточки кедра, на обратной же стороне ничего нет, просто белая картонка.

Сперва подвеска довольно сильно пахнет приятным кедровым ароматом. Спустя пару дней он уже практически не ощущается. Но, тем не менее, производитель говорит о том, что действует подвеска до 4х месяцев.

Я разместила обе подвески именно в тех местах, где была замечена моль: возле штор. Вот как это выглядит:

С момента размещения подвесок Раптор ни одной моли я больше не видела. Думаю, стоит купить ещё парочку таких подвесок и разместить их в шкафах. В профилактических целях.

Средство считаю очень эффективным.

Рекомендую и вам!

Достоинства
  • Насыщенный аромат
  • Практически полностью натуральный состав
  • Эффективное средство
Crazy_DUрекомендует