Опубликовано 7 Май, 2014 - 00:54

Givenchy Smile'n'Repair Expert Fermette мне подарили в виде пробника объемом 2мл. Его мне хватило на 1,5 недели.

Производитель говорит: Снабженный массирующим шариком, это практичный и изысканный уход нежно обволакивает кожу вокруг глаз, восстанавливая ее тонус и оказывая интенсивное воздействие на уменьшение отеков и темных кругов под глазами, придавая взгляду молодость и сияние. Наносить утром и/или вечером до сыворотки и крема. 1 полу-нажатие для 1 глаза, 1 полное нажатие для 2 глаз.

Пробник просто в виде тюбика, но это не помешало мне оценить его свойства.

Первое впечатление: Цвет крема белый, запах приятный, не выраженный, очень быстро исчезает. Консистенция крема не очень плотная, наносится легко и очень быстро впитывается.

Мое мнение: Крем для век весьма сложно оценивать, потому что уменьшение кругов под глазами вряд ли возможно, уменьшение отеков возможно, но тут при откровенной проблеме сработают бабушкины рецепты типа огурцов на глаза и не пить на ночь. Вот увлажнение да, я заметила. Веки приятно трогать. Такие напитанные, увлажненные. Но не более.

В магазинах полноценный ролик объемом 10 мл без скидок стоит 2700-2900р на май 2014г. Считаю, что цена для данного продукта завышена. Можно найти и получше. Хотя дизайн мне нравится, очень футуристичный. Но за игрушку такого качества не хочется платить больше 1000-1500р.

Спасибо за внимание! Желаю удачных покупок и красоты!

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Футуристичный дизайн
Недостатки
  • *высокая цена
Shanezaрекомендует
07.05.2014
Уменьшения темных кругов под глазами можно добиться кремами (у меня были такие крема) - просто нужно больше времени (несколько месяцев)!!!!!!!! Wink
07.05.2014
Gwen, благодарю за мнение. Дело в том, что мне не 15, не 20, и даже не 25 лет уже. Я перепробовала очень много всего. И раньше да, были у меня отеки и темные круги. Реально помогло здоровое питание, прогулки на свежем воздухе и сон. И отсутствие стресса. Увы, я тестировала множество средств, они едва выбеливают кожу, но проблему не решают. Если что, я ухаживаю за собой постоянно.
07.05.2014
Shaneza, полностью согласна, что лучше свежего воздуха и сна ничего нет против этих синяков. Но я безумно остаюсь довольна, если хотя бы чуть чуть есть эффект и от кремов! Big smile