Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:15

Как-то закупаясь в своем любимом косметическом магазине "Подружка",наткнулась на акцию,суть которой была такова :"При покупке одного из бальзамов Lip smacker,второй получаете в подарок."Довольно привлекательно,не так ли?:)Ну естественно,я этой акцией воспользовалась.К тому же,всегда руки чесались приобрести какой-нибудь из таких бальзамчиков в красивой упаковке и с привлекательными запахами,к которым достаточно давно приглядывалась.

Порадовало еще то,что второй бальзам можно выбрать самому ,но с равной или меньшей стоимостью,поэтому я взяла бальзам с красивой уточкой Дэйзи(если не ошибаюсь),он со вкусом каких-то печенек,пироженок и бальзам со вкусом сладкой ваты(очень хотела его попробовать).

Цена одного бальзама-139 рублей.

Упаковка достаточно маленького,компактного размера,поместиться даже в маленький клатчик,что для нас,девушек,плюс.Дизайн наимилейший:нежный и девчачий:

Информация о бальзамах от производителей:

Запах приятный,сладкий,но не навязчивый и приторный и у обоих бальзамов вообщем-то схожий.Какого-либо цвета на губах я не заметила,но придает легенький блеск.Заявлен как увлажняющий и питательный бальзам.Увлажняет губки неплохо,но для меня недостаточно.

Думаю,в косметичке заядлой любительницы разнообразных бальзамов и милых дизайнов будет не лишним,к тому же со своей задачей увлажнения справляется неплохо!

Планирую попробовать со вкусом Coca-cola/Sprite.

Кстати акция до 27 апреля,успейте купить!Smile

Достоинства
  • Внешний вид
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не хватает увлажнения
danya_beautyрекомендует
26.04.2014
Такой же хочу))
06.05.2014
очень давно хочу их купить. В Москве хотела взять спрайт в "крышечке", но не стала, хочется в стике))
14.05.2014
Прикольные такие.
05.08.2014
милые Smile
у нас такие дороже стоят-что очень огорчает Sad(