Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 19:42

Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу замечательного набора бальзамов для губ Lip Smacker Coca Cola Tin Box.

​​​​О данном наборе узнала относительно недавно, хотя они далеко не новинка. Прогуливаясь в очередной раз по интернет магазинам, взгляд мой выхватил жестяную коробочку в виде всем известной бутылки Coca cola. Согласитесь, мимо пройти было не реально:)

И так, что мы имеем, набор из 6 бальзамов с ароматоми легендарных напитков и сладким вкусом:)+ жестяная коробка, которую будете использовать по своему усмотрению. Для подарка подойдёт идеально, особенно для девочки подростка. Я конечно давно не подросток, но удовольствия от приобретения получила массу.

Бальзамы имеют свой цвет и аромат соответствующий определённому напитку. Плотные, но легко подтаивают от соприкосновения с кожей губ. Полностью не впитываются, остаются лёгким, влажным финишем, не липкие, цвет не придают, не скатываются. Не знаю как поведут себя на убитых губах(подобных проблем не имею), но лёгкое увлажнение и смягчение получите 100%.

Бальзамы объёмом 4 гр. каждый, срок годности после вскрытия 24 месяца, хватит очень на долго. Стоимость в районе 10 у.е. Можно использовать для деток старше 6 лет. Производитель США.

Рекомендую! Получите и ухоженные губы и эстетическое удовольствие:)

Достоинства
  • Ароматы
  • Питание
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Сладкие на вкус!
Недостатки
  • Нет
Мама Чёллирекомендует