Опубликовано 3 Март, 2015 - 18:23

Пользовалась этим кремом практически всю зиму и вот,наконец, решила написать отзыв.Честно говоря,очень долго сомневалась заказывать его или нет.Отзывы были противоречивые,но я все-таки заказала.

Начну с описания своей кожи.Она у меня комбинированная,а летом так вообще жирная.Немного расширенные поры.Я всегда стараюсь покупать матирующие тональные кремы(поэтому я и сомневалась в покупке данного продукта).Но зимой я все-таки использую обычные тональники,а сейчас вообще практически перешла на ББ кремы.В этом креме я не разочаровалась.Теперь напишу подробней о нем.

Легкая формула многофункционального крема 5-в-1 обеспечивает твоей коже уход и защиту от UV-излучения, скрывает несовершенства и покраснения, сокращает расширенные поры. Увлажняет и мгновенно создает безупречный тон кожи, даря ей великолепное, естественное сияние. Узнай секрет визажистов!

Стоимость: 500 рублей без скидки(я покупала за 269)

Объем: 30 мл

Внешний вид

Обычный тюбик.Я бы и не подумала,что ББ в такой упаковке может стоить 500 рублей.Но со скидкой в принципе нормально.

Оттенок

Я брала самый светлый.Он называется 26524 "Естественный".Не перепутайте с оттенком "Светлый",он темнее моего.Мне он очень понравился,а главное подошел моей коже.Он слегка с розовинкой,но очень светлой и ненавязчивой.Практически повторяет оттенок моей кожи.

Текстура

Очень гладкая и нежная.Легко распределяется по коже.В креме содержаться светоотражающие частицы,поэтому кожа после него не будет матовой.Она с небольшим сиянием.Именно из-за этого я и боялась его заказывать,ведь жирной коже любое сияние противопоказано.Но в этом ББ креме оно очень естественное,а если припудрить,то и совсем незаметное.Я попыталась снять его при электрическом свете.

Плотность

Средняя.Он скрывает небольшие недостатки(покраснения и светлые веснушки),но для более серьезных проблем,придется использовать корректор.Поры не скрывает,хотя должен,судя по описанию.

Стойкость

Если лицо не трогать руками,то в общем-то он продержится почти весь день.Но на телефоне отпечатывается.Да и жирный блеск появляется через пару часов.Так,что стойкость на троечку.

Производитель обещает пять функций,которые должен выполнять этот крем:

Кожа увлажнена в течение всего дня

Да,это он выполняет на все сто процентов.Я не чувствую с ним никакой стянутости кожи,даже в самые сильные морозы.Да и после удаления его с лица,кожа мягкая и приятная на ощупь.

Скрывает несовершенства и покраснения

Это тоже правда.Он неплохо скрывает покраснения и несовершенства,при это не лежит плотной маской,а выглядит на коже очень естественно.

Обеспечивает коже мгновенное сияние

Сияние очень деликатное,как я и писала выше.В нем содержать не блестки,а именно светоотражающие частицы.

Не содержит масло

К сожалению,это я проверить не могу.Но крем достаточно легкий и как мне показалось,не забивает поры.В составе я тоже не увидела никаких масел.

Содержит SPF 30

Это тоже известно только производителю,да и проверить я не смогу.Потому что с моей комбинированной кожей,я могу его использовать только зимой,когда нет солнца.Но я думаю производитель не будет врать на счет этого.

Вот мои фото до и после.Как видите,он выравнивает цвет лица и почти скрыл недостатки.

А здесь я нанесла пудру.Полностью матовой кожа все рано не стала.

Состав

Вывод

Я,конечно же,буду его рекомендовать.Девушкам с сухой кожей он подойдет идеально,с нормальной тоже.С комби только для зимы,для жирной вообще не рекомендую.Ставлю ему четыре звезды потому что он не для всех подходит и то,что он не очень стойкий.

PANDORA777рекомендует
03.03.2015
Олечка, этот крем мне должен подойти. В ближайших планах приобрести его! Smile
03.03.2015
Не ожидала от Орифлейм - красиво!
Хороший результат Smile Особенно с пудрой Smile
делает кожу идеальной)
03.03.2015
Мне оттенок бы такой идеально подошел, но кожа у меня жиирная, поэтому заказывать не стану Smile
04.03.2015
на коже смотрится неплохо Wink
14.03.2015
Олюня, давно к тебе не заглядывала)) Привет! И кстати давно каталоги не листала, там уже "биби" появились Shy
17.03.2015
Результат на коже понравился. Думаю моей комбинированной коже тоже это бибик не подойдет)