Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 12:51

Привет всем.

Где-то недели 2 назад довелось попасть в магазин российских товаров, который открылся у нас в городе (живу я в Казахстане). Как истинная девушка ходила и досконально изучала товар лежавший на витринах. Что-то знакомо, что-то видела впервые. Набрала небольшую корзинку, в неё так же попал и зубной порошок в готовом виде Fitoдоктор безопасное отбеливание. Очень заинтересовали кричащие надписи на упаковке которые видно на фото

Взяла попробовать, а вдруг..?

Сам порошок уже в готовом виде, выглядит как зубная паста, и упаковка как обычной пасты. Объем 45 мл.

Первое что понравилось это запах, нет никаких химозных ноток, чувствуется цветочно-фруктовый аромат. Очень тонкий и приятный, явно присутсивуют и мята и лимон. Цвет белый с сероватым оттенком. При чистке нет ощущения гранул, очень деликатный и мягкий. Пениться среднее, очищает на ура. Удаляет с зубок остатки пищи на отлично, чувствуется чистота аж до скрипа. Всё перечисленное выше меня устраивает но, производитель очень громко настаивает об отбеливающем эффекте. Но, к сожалению мной ничего подобного замечено не было. А прошло уже 10 дней. Фото результата прилагать не буду, так как его нет.

Так что за отсутствие отбеливающего эффекта снимаю одну звёздочку. Производителю не стоило писать профессиональное отбеливание, это ввод в заблуждение. Но с другой стороны чего было ждать от продукта за 1$)).

Как обычную пасту к покупке советую, но как отбеливающий продукт, нет.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает от пищи
Недостатки
  • Нет эффекта отбеливания
SvetaGlamрекомендует