Опубликовано 5 Январь, 2018 - 18:55

Всем теплый привет!

Зубные пасты хорошего качества - это одна из актуальных тем для меня на Айреке. Поэтому мне захотелось рассказать об этом средстве. Вспомнилось, как когда-то в детстве чистила я зубы зубным порошком.Такой продукции было больше, чем обычной зубной пасты. Не скажу, что качество зубного порошка в то время было отличное, но вот, оформляя свой заказ на сайте Beloris, я увидела это средство на одной из страниц. Заказала, так сказать, давно забытое старое.

Итак, вот в такой красивой коробочке мы можете встретить этот порошок.

Покупала за 70 рублей на вышеуказанном сайте. Слышала, что он бывает в Fix Price за 55 руб, но я не встречала. На сайте производителя он стоит 58 руб.

Со всех сторон упаковки много всякой информации, основная цель которой - максимально обратить внимание покупателя.

Не скажу также , что все заявленные обещания работают на все 100 %. Это, скорее всего, не так. Но те свойства, о которых я расскажу ниже, меня уже радуют и удовлетворяют. Тем более у средства натуральный состав.

Он содержит сок лимона, морскую соль, масло апельсина и экстракт мяты. Не содержит SLS,SLES,парабены.

В коробочке, помимо тюбика с порошком, имеется еще рекламный листок. Он предназначен для того, чтобы покупатель внимательно ознакомился с товаром. Этот листочек вы до покупки прочитать не сможете, так как он находится внутри упаковки. Поэтому я выкладываю его фото, можно сейчас ознакомиться.Хотя открытие вы тут для себя не сделаете.

А вот и сам тюбик с порошком.

Как я писала,порошок в готовом виде. Для меня это очень удобно, и по этой причине я воздерживалась от покупки подобной продукции. Как представлю,что утром, спросонья, едва открыв глаза, ты начинаешь открывать баночку с порошком и пытаться смешать его с водой. Конечно же, я просыплю порошок, впаду в раздражение, и утро может начаться весьма недобро. То ли дело паста или готовая смесь!Задумка для лентяя!

С обратной стороны тюбика представлена та же информация,что и на коробочке.

Под колпачком отверстие запечатано фольгой. Ее очень просто снять.

А вот и то средство, которое я купила. С первого взгляда можно подумать, что это зубная паста, однако, по консистенции порошок отличается. Он более вязкий, на щетке немного расплывается.

Почистив в первый раз зубы, я почувствовала тот самый ностальгический "аромат" порошка из детства. Вкус мне понравился, он не резкий, язык не жжет.

Вначале чистки порошок не пенится,но в процессе хорошо распенивается. Очищает лучше, чем обычная зубная паста. Хорошо освежает. К вечеру зубы намного чище, чем от простых зубных паст, и мне это нравится.

Не надо ждать от этого средства профессионального отбеливания - это возможно в стоматологическом кабинете, а не при помощи натуральных средств. Зубной порошок Fito доктор слегка отбеливает зубы, и поддерживает отбеливание, но от зубного камня и сильного темного налета он не избавит.

Зубы им чистить можно, поэтому рекомендую попробовать. Также на буклете было указано, что подобная продукция трех видов. Вот она, вам выбирать!Smile

Всем спасибо за прочтение! Рада, что заглянули.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
  • Стоимость
  • Удобная упаковка в виде тубы
  • Хорошо очищает от пищи
  • Чистота зубов
добрая тёткарекомендует
Стоит попробовать Smile
Я бы попробовала!
05.01.2018
Я хочу попробовать, после отзыва ещё сильнее убедилась Wink
05.01.2018
если действительно отбеливает, то стоит попробовать!)
05.01.2018
Интересно, паста в виде порошка, а я тот самый мятный порошок "из детства" иногда покупаю в Ашане.
05.01.2018
покупала в последний раз порошок в шайбочке. В тубе тоже захотелось.
06.01.2018
думаю ради интересна и я б взяла, хотя последнее время глаза так бешанно разбегаются от всего Big smile пора б маленько притормозить
06.01.2018
У нас их фирменный магазин - видела там такие порошки зубные. Все думала, покупать или нет. Наверно все же не буду
06.01.2018
Знаю про эти пасты и стоит испробовать.
Надо будет купить Big smile
06.01.2018
нет ну порошок - это порошок, а это все же паста
07.01.2018
Интересный зубной порошок)
08.01.2018
я думала зубной порошок должен быть сухим Big smile
08.01.2018
Такой еще не видела, - обязательно теперь возьму Smile
09.01.2018
Надо попробовать
09.01.2018
тоже рыженький купила. ждет своего часа Smile
Надо купить!)))
Надо купить!)))