Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 18:47

Куплен мной в Фикс Прайсе около месяца назад из чистого любопытства. Естественно, высоких результатов не ожидалось. Ну, в общем-то, их и не получила.

Из плюсов: Упаковка. Инструкция или сопроводительная записка, уже точно не помню, не особо нужна, но вроде мелочь, а приятно. Тюбик заклеен мембраной, помещен в коробочку. Общий вид приятный.

Запах обычной пасты, консистенция соответствующая. По текстуре чувствую крапинки самого порошка, они деликатны, неприятных ощущений на зубах не вызвал.

Из минусов: разницы я не ощутила, не пенится и недостаточно освежает. Планировала пользоваться каждый день но из-за недостатка пены и свежести приходится сначала чистить зубы пастой, а потом порошком. Вследствие чего, каждый день я им не пользовалась. Свежести практически никакой не дает, это расстроило.

Расход достаточно экономичный, я пользовалась через день. Куплю ли ещё раз? Скорее всего нет. Это просто приятная безделушка для ежедневного ухода, лучше от неё не станет, но и хуже тоже. Такой результат мне напоминает и маска от органик китчен "Перезагрузка", эти оба средства у меня для поднятия настроения по утрам .

NastyaPandaaне рекомендует