☀️Всем доброго времени суток🌙
🌸 решила наконец оставить отзыв о креме, который превзошёл все мои ожидания. Конечно все мы время от времени гонимся за халявой и часто получается все как в знаменитой поговорке "скупой платит дважды", но это точно не про этот крем.
Впервые мне удосужилось попробовать его несколько лет назад, тогда он никак не отразился в моей памяти и не произвёл особого впечатления. А совсем недавно у меня закончился мой крем для лица, который сейчас вообще нигде не найти, и по этому пришлось искать что-то новое.
Именно в этот момент мне на глаза попался он- моя новая бюджетная любовь.
Покупала я его менее чем за 100 рублей, что для такого крема очень бюджетная сумма. Очень приятная и нежная консистенция. При нанесении кожа не жирнится, хотя сама по себе у меня она не сухая, а скорее комбинированная. Крем имеет очень приятный запах, для меня он пахнет травой или сеном, чем-то таким родным как в детстве.
За этим кремом я однозначно пойду ещё раз, а ещё и попробую другие варианты из этой линейки.