Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 20:52

Отель Wanbo Club мы выбирали исключительно по цене, в 2015 году это был самый недорогой отель 3 *, на сегодняшний момент отель носит 4 *. Расположен отель Wanbo Club на окраине бухты Санья, в 10 минутах езды от аэропорта.

Место - тихое, море - через дорогу, есть бесплатные лежаки и зонтики, которых критически мало, автобусная остановка - на выходе, кафе и ресторанов в шаговой доступности - нет, фрукты - буквально за углом, по трассе на стихийных лотках, кстати цены у них даже ниже, чем в центре.

Номера - стандартные, все необходимое есть, но уже в довольно изношенном состоянии - кондиционер, ТВ, холодильник, фен, сейф, стиральная машинка, чайник. Туалетные принадлежности, воду и зеленый чай пополняют ежедневно. Уборка - символическая, но ежедневная. Не во всех номерах есть балкон. Интернет - хороший.

Территория - большая, зеленая, имеется спортивный зал, бильярд-клуб, теннисный стол - все тоже уже давно не новое.

Также при отеле есть парикмахерская, магазин, чайный домик, маникюрный, массажный салоны - все по нормальным ценам, если к вашему приезду это все будет работать. Бассейн - круглосуточный, вечером возле него работает барбекю-бар и играет музыка, поэтому не скучно.

На ресепшене работает русскоязычный представитель туроператора, но сильно на него не надейтесь, так как он решает вопросы только платных экскурсий и обмена денег по невыгодному для нас курсу , может нам меньше повезло. Мы летели через Пегас и нашего отельного гида звали Олегом.

Завтраки больше национальные, но всегда есть жареные и варенные яйца, овощи, фрукты (арбуз, папайя), тосты, масло и очень вкусная свежая выпечка!!!

В целом отель рекомендую для туристов, которые не особо притязательны к чистоте. Полностью соответствуют 3*. А какие тут закаты!

Читайте еще мои отзывы о Санье. Сад и музей бабочек https://irecommend.ru/content/dlya-lyubitelei-chuc... , Музей объёмных произведений живописи (3D-галлерея), https://irecommend.ru/content/tem-komu-ne-zhalko-v... , буддистский центр Наньшань

https://irecommend.ru/content/bolshe-dlya-buddisto... , но и конечно же очень популярный среди туристов остров Обезьян, https://irecommend.ru/content/ne-vpechatlilas-ne-t... , а если не жалко времени и денег можно отправиться на экскурсию по городу по самым дорогим магазинам города, зато колоритно https://irecommend.ru/content/v-pasmurnyi-dozhdliv...

Как экономно отдохнуть на острове? Полезные советы, здесь - http://irecommend.ru/content/na-khainan-za-150-voz...

Обзор по бухте Дадунхай. Советы и лайфаки: https://irecommend.ru/content/vse-33-udovolstviya-...

Достоинства
  • +удобное расположение
Недостатки
  • Запущенность
вита45рекомендует