Опубликовано 9 Июль, 2012 - 16:49

В последнее время немного разочаровала моя любимая макс фактор 2000 каллорий, и я решила в ожидании заказа с е-бэя, купить недорогую тушь для пробы, тем более здесь девушки очень хвалят Релуи. У нас (в Севастополе) как раз недавно открылся небольшой отдел белорусской косметики. Выбрала Экстра объем, тушь с классической щеточкой, пахнет хорошо "свежей" тушью, наносится легко, не создает комочков и не сыпется абсолютно, но есть и недостатки - через 3-4 часа начинает отпечатываться и на нижнем, и на верхнем веке. Я не являюсь обладательницей длинных ресниц, да и по густоте они средненькие, но эти отпечатки... приходится стараться не забывать о них, и время от времени поглядывать в зеркало и вытирать их салфеткой. При этом я не могу сказать, что это из-за жары - нахожусь постоянно в помещении (на работе и дома) с кондиционером.
Тушь скорее для дневного макияжа, хорошо прокрашивает (у меня светлые ресницы), двумя слоями тоже красиво, но риск отпечатков возрастает)). Вообще, пигмент у неё сильный, я когда смываю её, сначала "умываю" глаза водой - от этого получаются черные-черные круги)), т.е. сама тушь легко растворима водой, а потом наношу средство для снятия макияжа прямо пальцами ( меня гель-пенка), и тщательно смываю водой. Когда смывала макс фактор и летуаль, приходилось эту процедуру повторять. Под дождь я не попадала, но думается, что эта тушь потечет, как и от воды, стремительно и беспощадно Smile нравится она мне за хорошую консистенцию (не слепливает) и удобную кисточку, ставлю 4 и жду свою NYX, о которой тоже почитала отзывы здесь)
Рекомендую тушь как временный бюджетный вариант.
пЭ.Эс. обошлась мне тушь в 38 грн (4,70$)
Storyрекомендует
09.07.2012