Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 15:12

Доброе время суток!

Я тут начала немного баловаться одноразками, напоминают мини-кальянчик 😊. Прикольно, нет запаха от рук, от одежды. Можно парить в помещении, лёгкий аромат очень быстро испаряется.

Взяла по совету на пробу электронную одноразовую сигарету Vapesoul.

Заявлена на 1000 затяжек. Солевой никотин 1,99 мг.

Покупала за 650 рублей.

Форма круглая, похожа на Hqd, тяжеленький по сравнению с другими. На корпусе нарисован какой-то человечек. Её так и спрашивали в магазине передо мной, мне с человечком покажите😊. Линейка вкусов большая. У нас в магазине разбирают быстро, не всегда попадаются.

При парении мигает цветом, заканчивается- начинает мигать, как и в других одноразовых устройствах. Значит батарея себя израсходовала, полежит немного, может ещё хватить на пару затяжек.

Мне нравится насыщенность, плотность пара. Брала две, каждой хватило примерно на 7-9 дней. Но я балуюсь не с утра до вечера или беспрерывно, как кальян.

Пока у меня на первом месте они и Hqd на 1200, отзыв ниже. Hqd хватало на дольше, несмотря на разницу в затяжках. Ещё б цена была поменьше вообще на эти штучки. Не экономно. И зарядку бы.

У меня вот ещё парил неплохо, но замигал... Сейчас в продаже появились с зарядкой, найду обезательно возьму попробовать.

Отзывы на другие одноразки можно посмотреть тут:

-JaNoChKa-рекомендует