Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Январь, 2023 - 13:39

Грешна, подсела на одноразовые электронные сигареты. Чаще всего покупаю бренда NOQO, потому что продаются ближе всего – в Красном и белом. Пробовала разные вкусы, в этот раз взяла Морозный мандарин на 1500 затяжек.

Цена: 650₽

Размеры: 98 х D 19 мм

Материал: Металл / Пластик

электронные сигареты отзывы

Упаковка:

На коробке верх и низ заклеены. Внутри черный пакет, в котором находится сигарета.

электронная сигарета ноко отзывы

Пипка сверху и наклейка снизу, от которых я избавилась сразу же.

Сигарета легкая, в руке лежит, мундштук удобный.

сигарета ноко 1500

При затяжке горит зеленая лампочка, когда сигарета кончается, она начинает мигать.

ноко мандарин отзывы

Дизайн лаконичный: на сигарете только имя бренда. У каждого вкуса свой цвет, здесь он ярко-оранжевый.

noqo 1500 мандарин отзывы

Вкус и запах:

Обожаю NOQO за легкость и приятную сладость во всех вкусах. Мандарин в меру холодит, слегка прян и имеет послевкусие лимонада «Ситро». Сладость не приторная, на языке не остается.

В помещении при курении пахнет лимонадом. От меня же не пахнет ничем через 10 минут после перекура. Мне это нравится, я отвыкла от запаха сигарет, потому что уже несколько они их не курю.

Мои впечатления:

Вкус мне понравился, куплю еще. Горечи нет, только когда сигарета закончилась. Жжения и сухости во рту после курения не ощущается.

Не течет и жидкость и не попадает в рот. Пар густой, его много, но к концу сигареты количество уменьшается.

Малышки в 1500 затяжек мне хватает где-то на 2 недели «баловства»: курю редко, раза 2-3 в день минут по 5. Просто когда есть настроение либо нечего делать. Если курить долго, начинается легкое головокружение, которое быстро проходит.

Знаю, что некоторые умудряются заряжать сигареты повторно. Мой муж – мастер по ремонту телефонов, и оборудование имеется, поэтому тоже так делала. От обычного провода заряжать крайне не рекомендую – рискуете сжечь квартиру. При вскрытии корпуса снизу отрываются контакты, без паяльника не обойтись) После такой зарядки пару раз можно покурить, но вкус уже очень слабый. В общем, слишком энергозатратно для нулевого результата)

Есть еще нюанс, касающийся всех электронных сигарет – вызывает зависимость. Хочется этого сладкого дыма, поэтому как вариант «бросить курить» я бы не рассматривала.

Одноразовая электронная сигарета NOQO Морозный мандарин

Итог:

🟢 Приятный вкус

🟢 Нет горечи, жжения, сухости, кашля и т.д.

🟢 Много дыма

🟢 Удобная форма, яркий дизайн

🟢 Не оставляет запаха

🔴 Дороговато

🔴 Вредит здоровью

Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Берегите свое здоровье 💋Спасибо за прочтение)

Достоинства
  • Нет горечи
  • Приятный вкус
  • Удобная форма
Недостатки
  • Как и все электронные сигареты вредят здоровью
ksgrishinaрекомендует