Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 22:30

несколько раз

Я была в разных дьюти-фри и самые лояльные цены были на границе с Украиной, но была я там давно больше 10 лет назад, поэтому их в расчет не беру.

Из последних посещенных - в Ларнаке, в Энфиде и в Минске, то в последнем самые дешевые цены.

Как уже писала, в Энфиде мы купили Метаксу 7* за 15,7 евро, в Минске такая же стояла 14 евро. В Минске 2 дьюти-фри - один на входе

, другой при выходе

Оба конечно же после паспортного контроля и для покупки требуется паспорт и посадочный талон.

Первый, который на входе большой, с большим количеством магазинов. Ассортимент тоже широкий - и парфюм, и сладости, сумки, вещи. Но мы в нем были в 2 часа ночи, поэтому особо желания гулять там и тем более что-то покупать не было. На обратном пути там всего 2 магазина, продают только алкоголь, сигареты и сладости.

Я купила 2 ликера - Eckes Edelkirsch 20% 0.5L за 6 евро

и Feeney’s Irish Cream LIQ.17%1L за 9 евро

Кстати по приезде домой узнала, что есть сайт и можно оформить предзаказ, а после регистрации и паспортного контроля просто получить и оплатить свой заказ. Некоторые позиции так получаются на пару копеек даже дешевле и бегать не надо. Правда тут нужно знать цены)

smaikinaрекомендует