Крем для рук... Один из тех продуктов на работе, да и просто на полке дома, который является необходимым в любое время года.
Сама крема я покупаю крайне редко, часто их дарят на какие- нибудь небольшие празднички в календаре подруги и знакомые( уж девушки- то знают, что подарить такое чисто символическое, но нужное. Это мыло и крем )
Этот крем мне подарила подруга на Новый год( чуть заранее), на работу я его отнести еще не успела, а вот дома уже во всю пользуюсь)
До этого данную марку только видела, но не покупала, цену сказать не могу.
Классический крем с ромашкой, который подойдет не очень "убитым" рукам( то есть, если ваша кожа рук подверглась жуткому морозу, то вряд ли он вас спасет, лучше SOSкрема использовать, каких сейчас тоже очень много)
Крем очень приятно пахнет, не совсем ромашкой, а просто как и большинство кремов. Эйфорию аромат вряд ли вызовет, как допустим, крема марки Локситан, но никаких отрицательных эмоций не возникнет при использовании.
По текстуре он довольно- таки густой, не вытекает из тубы( сравниваю с кремами марки Бархатные ручки- они более жидкие), очень хорошо распределяется на коже рук и отлично впитывается, не оставляя жирных следов!!
Вот характеристика с оборота тубы.
Крем отлично питает кожу при ежедневном применении, и делает ее визуально ухоженной и увлажненной.
Незаменимая вещь, ведь "руки- визитная карточка девушки..."
Ну вы знаете, кто сказал это))