Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 15:14

Поиск хорошего крема для рук - это целая эпопея для меня. Мне кажется, что я менее придирчива к кремам для лица, но найти и полюбить какой-то крем для рук - это что-то из области фантастики.

И вот очередное разочарование - крем для рук Kamill с ромашкой. Люблю эту марку, все-таки немецкое качество, пробовала разные продукты этой фирмы. Но с этим кремом вышла промашка. Сейчас пользуюсь кремом от Garnier, нравится намного больше.

 

Что не понравилось?

1. Ужасный запах. Запах яркой ромашки, причем не очень химозный и сильный. Меня этот запах прям душил. Отдала маме, но мама успешно вернула его мне назад))) Пришлось пользоваться до конца.

2. Увлажнения нет. Да, он жирный и по заявке производителя должен быть питательным. Но, увы, на жирности все и заканчивается. Ничего не питает и не увлажняет.

3. Консистенция. И с этим не вышло любви. Густой, вязкий как вазелин. Он сильно чувствуется на руках, и по сути учитывая такую жирность, должен делать мега уход. Но не делает..

 

Хотела сделать колонку, что понравилось, но не смогла найти у крема этого не одного положительного качества. Никогда больше не куплю. Лучше уж пользоваться маслами для рук, которые несмотря на жирность, будут увлажнять. Например, миндальное масло от Планеты Органики, люблю его. Но хороший крем продолжаю искать 😊

 

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Плохо увлажняет и питает
AnnaAnna595не рекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.12.2014
Жаль, что совсем не понравился 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также