Опубликовано 31 Август, 2024 - 21:49

250 руб

Добрый день!

У меня часто бывает очень сухая кожа рук, особенно в холодное время года или, наоборот, в засушливое лето (или после плаванья, короче, всегда), и мне действительно нужен был хороший увлажняющий крем для того, чтобы он просто лежал в машине.

Обычно кремы для рук (как и санитайзеры и расчески) распиханы у меня везде, где я бываю и во всех сумках, так что мне нужно несколько комплектов)

Итак, герой данного отзыва - Крем для рук Yllozure Ухаживающий с Грушей Silk Hands.

• Внешний вид

У крема достаточно красивая и удобная упаковка. Крем выпускается в аккуратном тюбике, который легко помещается в сумку или карман. Упаковка оформлена в приятных пастельных розовых тонах, а изображение котика придает ей особую мимимишность)

Крем для рук Yllozure Ухаживающий с Грушей Silk Hands

На тюбике также указана вся необходимая информация о продукте - состав, способ применения и производитель.

Крем для рук Yllozure Ухаживающий с Грушей Silk Hands

Закручивающаяся крышка плотно закрывается, что предотвращает случайные протекания крема, и это действительно удобно для использования в дороге.

• Аромат и консистенция

Аромат у крема очень приятный. Он ощущается не как что-то слишком навязчивое или химическое, а скорее как легкий, естественный и действительно приятный запах. Он мне напомнил аромат свежих спелых груш, который создает ощущение свежести и немедленно поднимает настроение)

Консистенция крема тоже приятно удивила. Крем не слишком густой и не слишком жидкий, он идеально балансирует между этими двумя состояниями. Когда наносишь его на руки, крем легко распределяется, плавно скользя по коже.

Крем для рук Yllozure Ухаживающий с Грушей Silk Hands

Он быстро впитывается, особо не оставляя ощущения липкости или жирной пленки, что для меня является огромным плюсом.

• Применение

Я использую крем каждый раз, когда чувствую, что мои руки нуждаются в увлажнении (или когда рандомно вспоминаю). Особенно часто я наношу его после мытья рук, так как вода немного сушит кожу.

Крем для рук Yllozure Ухаживающий с Грушей Silk Hands

Обычно для одного применения мне хватает совсем небольшого количества крема - буквально горошины. Я распределяю его по ладоням, тыльной стороне рук и пальцам, уделяя особое внимание кутикуле и более сухим зонам (у меня это костяшки пальцев).

Крем для рук Yllozure Ухаживающий с Грушей Silk Hands

Крем действительно быстро впитывается, и уже через несколько минут я ощущаю, как мои руки становятся мягкими и увлажненными. Есть ощущение, будто кожа действительно наполняется влагой и становится более упругой. Эффект увлажнения сохраняется длительное время, и мне не приходится часто повторять процедуру, чему я несказанно рада, потому что всегда забываю:D

• Результат

После нескольких недель регулярного использования крема, я заметила, что мазать руки кремом я стала реже, то есть увлажнения от крема вполне хватает. Сухость и шелушение после применения проходят, кожа стала более гладкой и нежной на ощупь.

Кроме того, я заметила, что улучшилось состояние кутикулы. Она стала менее сухой и склонной к растрескиванию.

Крем для рук Yllozure Ухаживающий с Грушей Silk Hands

Что касается продолжительности эффекта. Ну да, крем не творит чудес. Но помогает поддерживать адекватное состояние кожи рук, предотвращая растрескивание и сухость.

Резюмируя, опишу основные достоинства и недостатки крема.

Достоинства:

1. Приятный и нежный аромат груши, который не надоедает.
  2. Удобная и милая упаковка, которую можно брать с собой куда угодно.
  3. Легкая и мягкая текстура крема, которая быстро впитывается.
  4. Значительное улучшение состояния сухой кожи рук.
  5. Улучшение состояния кутикулы.
  6. Длительный эффект увлажнения и мягкости.
  7. Низкая цена.

Недостатки:

1. Возможно, для людей с очень чувствительной кожей аромат покажется слишком интенсивным.
  2. Некоторым может не хватать объема тюбика, если крем используется очень часто.

• Вывод

Крем достаточно хорошо подходит для ухода за сухой кожей рук, делая ее мягкой, упругой и увлажненной. Приятный аромат и удобная упаковка только дополняют общий положительный эффект.

Крем для рук Yllozure Ухаживающий с Грушей Silk Hands

К слову, иногда я делаю с данным кремом обертывания для рук (этот крем не особо жалко, ввиду его стоимости:D). Я наношу его жирным слоем на кожу, надеваю одноразовые перчатки, а сверху меховые варежки или перчатки. Из-за парникового эффекта кожа более глубоко увлажняется, а эффект становится более длительным)

Конечно, не могу сказать, что этот крем спасет ваши руки на веки вечные, но как средство для поддержания эффекта - самое то. Он бюджетный, его не жалко ни разу, а упаковка симпатичная, с милым котиком)

Так что крем хороший, я рекомендую к покупке)

Достоинства
  • Маленький расход
  • Питает
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не спасет при серьезных проблемах
CoralineBeautyрекомендует
01.09.2024
Какая милая упаковка Love
02.09.2024
Дааа, я из-за этого и купила - обожаю котиков😻
14.09.2024
Не встречала такой крем