Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 15:48

месяц или более
    249 рублей ( гель + лосьон)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон.

Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья. Вообще у меня кожа не сухая, скорее нормальная и я не была уверена, что мне подойдёт этот лосьон, ведь он:

Для сухой и очень сухой кожи.

Но как оказалось впоследствии, для сухой кожи он может подойти, только если

Использовать часто и в большом количестве.

Для очень сухой и атопичной кожи я его вообще не рекомендую, лучше купить кокосовое масло в Вкусвилл за 500 рублей - и натурально и надолго хватает.

Большая бутылка лосьона для тела выглядит основательно, прямо монументально. Хватит её не на один месяц использования ( начала в ноябре, не использовала даже четверти упаковки).

Дизайн спокойный, природный и приятный для глаз. Нарисован авокадо, а рядом половинка авокадо ( или это один фрукт, разрезанный пополам?)

400 мл

Думаю, что такого количества до лета мне вполне хватит 😉

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Восстанавливает и питает кожу после первого применения. Дерматологически протестировано. Подходит для всей семьи. Увлажняет на 24 часа ( при многократно использовании). Быстро впитывается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: массажными движениями обильно наносите на кожу тела по мере необходимости.

ВНИМАНИЕ: Избегать попадания средства в глаза. Храните в недоступном для детей месте. Срок годности - 3 года с даты производства, указанной на упаковке.

С первого применения действительно питает кожу. Если кожа с трещинками, болезненно белая - при нанесении этого лосьона она перестанет болеть.

Восстанавливает примерно с третьего применения, не ждите моментального восстановления, это точно!

Впитывается, действительно моментально, но ( напомню ещё раз) не подойдёт для очень сухой и атопичной кожи! Всё же этот лосьон с приятным ароматом ( про это подробнее ниже) подойдёт для нормальной или немного сухой кожи.

Кстати, он подойдёт и для массажа ( как эконом вариант).

Состав далёк от совершенства, впрочем, AVON и не обещает составы, которые порадуют даже " экоголик". Но самое главное, что аллергии и других неприятных последствий данный лосьон у меня не вызвал.

АРОМАТ: лосьон не пахнет авокадо ( на самом деле аромат у этого фрукта очень слабый и практически не заметный), запах довольно приятный.

Скорее мне этот запах напомнил разные сладкие цветы + немного, отдалённо авокадо.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: по консистенции это именно лосьон ( жидкий), поэтому нанесение имеет свои особенности.

Выдавливается он не очень хорошо, не с первого раза. Вот и задумаешься ещё 🤔: лучше шайбочка с отвинчивающейся крышечкой ( не гигиенично) или вот такой вот тюбик ( гигиенично). Технологическое отверстие среднее, но если просто выдавливать средство, то оно даже периодически " вдавливается" обратно, в тюбик. Не спешит покинуть бутылочку)

Надо одновременно трясти и выдавливать, тогда успех гарантирован 🙂

ЦВЕТ: чисто белый, как и нарисован на упаковке - без блёсток, шиммера, глиттера.

Увлажненной кожа становится сразу, но это кратковременный эффект.

Если у вас реально сильная сухость, много шелушений, красота от сухости - лучше купить аптечную мазь, этот лосьон будет слабоват...

Приятный аромат долго держится на коже, что не может не радовать.

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile приятный аромат

Smile бюджетная стоимость

Smile экономичный расход

Smile хорошо впитывается

Smile отлично смягчает

Smile аромат долго держится на коже

Smile дизайн

Smile большой объём

Sad состав

ИТОГ: для нормальной и немного сухой кожи - рекомендую и ставлю 5 звезд.

Для очень сухой и атопичной - не рекомендую.

Однако, сильного аромата 100% авокадо - точно нет.

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Большой объем
  • Быстро впитываеться
  • Густой
  • Дизайн.
  • Доступная цена
  • Низкая стоимость
  • Хороший объем
  • Хорошо впитывается
  • Экономичность
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Эйвоновский состав
Ирина Фадеенковарекомендует
Какое приятный лосьон)
Отлично увлажняет)
👍👍👍
07.04.2021
Мне у них нравятся гели, иногда покупаю
07.04.2021
люблю средства с авокадо, всегда хорошо увлажняют
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Хороший Smile
Классный лосьон, я брала этой же линейки с кокосом, кокос не обнаружен!
Хороший лосьон)
Надо будет его попробовать.
07.04.2021
Для ухода за кожей хороший вариант.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Очень много плюсов 🤗
Хорошее средство
Мне нравятся средства с авокадо, такой лосьончик не покупала)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Лосьоны из этой линейки очень классные!)
07.04.2021
Такой упаковки хватит надолго)
Отличный лосьон ))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
большой формат)) я не пробовала это средство
07.04.2021
Как то покупала такой, неплохой)
07.04.2021
Мне кажется у авокадо вообще нет запаха. Чем же пахнет этот лосьон? Smile
Larisa_E, скорее сладкими цветами какими-то Smile
08.04.2021
Мне кажется состав в Эйвон мало когда радует)) но в целом не плохо. Я б купила
По описанию хороший.
08.04.2021
Упаковка привлекает внимание. Хорошо, что и само средство не разочаровало.
текстура хорошая.
08.04.2021
Давно уже Эйвон не заказывала, раньше у них были достойные средства
Давно не брала Laughing out loud
08.04.2021
Может и хорошо, что слабо пахнет авокадо? Как то я не представляю этот аромат на своем теле.
Хороший лосьон.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Можно попробовать. Smile
Достойный лосьон Smile
Неплохая серия.
Хорошее средство Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
08.04.2021
А вот его первым делом приобрету, когда закончится текущее средство для тела! Отличный вариант)
08.04.2021
Ой нет на них Роспотребнадзора, который их закроет за разжигание непомерных бюджету россиян трат😁
08.04.2021
Приятненький, авокаду люблю в лосьонах;)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!)))
Ещё 14 комментариев
  • Всем привет! Упаковка : пластмассовый бутыль с дозатором ( очень удобно в использовании, не надо ничего откручивать закручивать) Объём: 750 мл Состав : Консистенция : кремовая, белого цвета с запахом зелени   Плюсы : приятная кремовая консистенция наносится легко и быстро впитывается не оставляет…
  • 10.01.2020
    В 1 каталоге 2020 года появилось новое ответвление в серии Care:линейка средств с авокадо. Там есть крем для рук, маска для лица, лосьон, гель и крем для тела. Возможно что-то упустила.
  • 01.05.2021
    Всем привет девочки   Хочу начать с того, что по-моему мнению каждая девушка сталкивалась с тем, что в зимнюю погоду или же в холодный период погоды кожа становится сухой и начинает шелушится.
  • Покупала как то, когда денег не хватило на дорогой. Запах хороший, впитываются средний.увляжняет хорошо. Не понравилась только то что иногда она крошется, и вся поверхность была в белых крошках. Запах соответствует описанию, то есть какой аромат должен быть и такой. Объем большой, хватит на долго.
  • 29.03.2016 - 08:27
    Спорный, но сносный продукт (+ фото) ☞ Отзыв после 8 мес. использования
    Здравствуйте, девчата! ヅ Этим лосьончиком от AVON пользуюсь уже давно. Несмотря на моё скептическое отношение к серии CARE (крема не удовлетворяли мои потребности), данный продукт мне понравился. Пластиковой баночки объёмом 200 мл. мне хватило почти на год.
  • 26.10.2020 - 09:56
    Впечатлилась лосьоном настолько, что не могу заснуть без него!
    Приветствую всех милых девушек!   В каталогах этот лосьон уже не новинка, но я пишу о нем спустя 2-3 месяца после выпуска в продажу. Линейка avon care мне подходит идеально, я перепробовала почти все их варианты и новинка пришлась мне более чем по вкусу.
  • 23.04.2021 - 17:40
    Отличное увлажнение для кожи | Лосьон для тела Avon Мягкость с овсом
    Всем привет! Хочу рассказать про Лосьон для тела Avon Мягкость с овсом . Краткая информация Полное наименование: Лосьон для тела Avon Мягкость с овсом Цена: 200 руб Объем: 200 мл Производитель: AVON Страна производителя: Россия Назначение: Лосьон для тела Где можно купить: Официальный сайт «AVON  …
  • 19.09.2019 - 23:02
    Питательный лосьон для тела с глицерином и миндальным маслом. Увлажняет, питает и смягчает даже самую сухую кожу.
    Всем привет! После того, как закончился предыдущий бочонок лосьона от Avon, о котором я писала здесь и я заказала новый. В таком же большом объеме, но на этот раз питательный. Бренд: Avon Страна производитель: Польша Цена: 220 руб.
  • 13.12.2019 - 06:50
    Крем, в котором рапсового масла намного больше, чем масла авокадо. Огромная банка на все случаи жизни)
    Здравствуйте! Какой-то бум на авокадо замечаю я в последнее время во многих косметических компаниях. Такое ощущение, что эту моду на определенные ингредиенты создают и поддерживают искусственно... Тем не менее, питательные и увлажняющие средства на зиму нужны многим.
  • 17.10.2014 - 16:22
    Лосьон с афродизиаком? Страсти может и не будет, но нежная кожа обеспечена на 100%
    Доброго времени суток, мои читатели!   Не могла не заказать лосьон для тела Avon Skin so soft Skindisiac ведь на нем написано Самая желанная , ну а какая девушка не хочет таковой быть?     ღ ღ ღ ღ ღ ღ На тубе написано шелковистый лосьон для тела с маслом страстоцвета.
  • 23.12.2013 - 09:41
    Очень неудачное средство от Avon! Разочарование с первых секунд использования!
    Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend! Получила я в подарок набор косметики AVON . Среди множества баночек, красовалась яркая и большая розовая упаковка Лосьона для тела с эффектом мерцания. Бутылочка большая, объемом 400 мл!
  • 17.03.2018 - 23:20
    Этот лосьон вызвал у меня АЛЛЕРГИЮ! Плюсы и минусы + фото на коже.
    Всем привет! Когда я заказывала этот лосьон, я еще не знала, что он с блестками. Это была для меня приятная неожиданность, так как в результате применения кожа красиво мерцала и создавался эффект сияния.Вот так он выглядит на коже (лучше приблизить фото):Меня привлекло наличие витамина Е, который,…
  • 01.03.2018 - 17:59
    Кокосовая серия - новинка в приобретениях. Мечтала встретить чувственный кокос, а попала на химозный перекос. И как можно купить 400 мл за 59 рублей.
    Ну что, девчонки, календарная весна наступила) Количество желающих похудеть и привеси "себя ф форму" к летнему сезону увеличелось в разы, многие сели на диету, ну а я хочу поросто рассказать про новинку в каталоге AVON.
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 12.06.2021 - 14:25
    Мулатка за пару применений, не агрессивный автозагар ⛱ Увлажняет кожу, В составе масло кокоса 🥥
    Привет, уже 2 года я плотно сижу на Автозагарах Один из моих любимых Пенка Автозагар и этой же фирмы решила попробовать Eveline Brazilian Body Увлажняющий лосьон-автозагар для тела, для светлой кожи 5в1.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .