Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:51

Я уже перепробовала все шампуни этой линии, кроме крапивного(ну нет у меня интереса его попробовать)) Для меня + этих шампуней в том, что они мне подходят- при мытье не лезут волосы. И пусть некоторые пишут, что они мало чем друг от друга отличаются... Я с уверенностью могу сказать, что отличаются! Первым был можжевеловый, обычный шампунь, никакого впечатления не произвёл и помню, что немного сушил. Больше всего, мне понравился вначале яичный (покупала 3 раза,но объём он убивал постепенно),потом кедровый (почти полгода на нём сидела, просто поднадоел,зато волосы укреплял реально) а потом берёзовый, т.к он придаёт хороший объём(на нём скорее всего пока и остановлюсь). Этот же шампунь мне показался родным братом яичного- нормально промывает, лично мне волосы не посушил, даже наоборот ощущается увлажнённость и заметная гладкость, но нет объёма... В отличии от яичного, я это заметила после первого применения- волосы гладкие, на второй день прилизанные. А для меня он важен, т.к волосы у меня средней густоты и тонкие. Первый день после укладки с муссом, ещё куда не шло, а вот на второй день, создаётся впечатление, что у меня вообще 3 пера. Кто может похвастаться густотой волос, думаю тем, будет нормально)) но, для меня это существенный минус, а так шампунь хороший. И ещё, из всей линейки, у него самый приятный и вкусный запах.

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Не сушит волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет объема
  • Плохо пенится
Alenovaрекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.09.2016
Да, упаковка у шампуня майонезная, но качество неплохое как для цены ,волосы моет хорошо я бы посоветовала его для нормального типа волос.
30.09.2016
Не смогла ним пользоваться. Качество волос ухудшилось после 3-го применения.
30.09.2016
Мне тоже шампунь не понравился , моет не очень.
02.11.2016
Шампунь мне понравился , для моих жирноватых волос подошел, волосы не выпадают, а становятся мягенькими и шелковистыми.
02.11.2016
Мне из всей серии больше понравился яичный, хотя пробовала морошковый , тоже ничего , приятный.
29.11.2016
У меня волосы довольно густые, шампунем пользуюсь с удовольствием, волосы не пересушивает.
02.02.2017
Для моих волос шампунь подходит, волосы приобретают густоту и обьем, и запах очень приятный.
Я тоже перепробовала почти всю линейку шампуней Агафьи, для моих волос они подходят , особых различий междй шампунями я не заметила.
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также