Опубликовано 24 Июль, 2024 - 20:24

несколько дней

Привет всем!

Поскольку я до сих пор не определилась, какой мне дезодорант подходит больше, я периодически пробую новые варианты. Но хотя бы на данный момент решила, что мне больше нравятся шариковые лишь потому, что действие от них более длительное, чем те же спреи, которые хотя с другой стороны по применению мне нравятся больше (все отзывы на другие виды дезодорантов вы можете найти по ссылке на мой профиль ниже).

Итак, на этот раз в моё пользование попался дезодорант-антиперспирант шариковый известной марки Rexona в категории "Невидимая защита на чёрном и белом".

Этот экземпляр купила не я сама. Он мне был, так сказать, подарен.

Вот такой "брутальный" дизайн у него. На полке магазина я бы могла такой могла и перепутать с мужским.

Информация вся не поместилась на такую маленькую этикетку, поэтому она двойная (ну это если нужно кому-то прочитать всё).

Крышка обычная, с резьбой, с плоским устойчивым дном.

Ролик обычный, крутится хорошо, не заедает.

Только вот средства "вытекает" многовато, и постоянно часть его постоянно остаётся по краям на ободке ролика, засыхая потом под крышкой и при последующем применении осыпаясь уже "хлопьями".

Само средство белого цвета, густое. При нанесении на кожу ложится белесым "пятном". И поначалу липкое.

Сохнет не быстро, минут 5, а то и больше. И всё это время на коже остаётся липкость, которая проходит только после полного высыхания.

Пахнет же дезодорант хорошо, аромат не резкий, но достаточно "яркий". Однако сама от себя я почему-то его не чувствую, как бывает с другими дезодорантами, только если "принюхиваться" впритык.

От запаха пота защищает неплохо, но не устраняет его. Да и той "маскировочной" защиты хватает от силы на половину нежаркого дня.

Ну а касательно пятен на одежде, то их я вроде действительно не заметила.

А если по итогу, то от дезодоранта такой известной марки с такими серьёзными заявлениями я ожидала чуть большего. По цене же его не подскажу. Знаю только, что он хотя бы по стоимости из недорогих (по акции).

На этом у меня всё. Всем спасибо за внимание!

Заходите в мой профиль за другими отзывами: https://irecommend.ru/users/oksana-moskaleva.

До встречи!

Oksimoне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
25.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!