Опубликовано 16 Март, 2021 - 16:52

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    890 руб

Начну с того, что у меня довольно сухая кожа и без увлажняющего крема хотя бы один день она быстро приходит в плачевное состояние.

И вот приходит день х-запасы моего любимого крема подходят к концу, а купить такой же уже кажется невыполнимой задачей. Что ж, ищем замену. Опираясь исключительно на отзывы, мой выбор пал на Weleda Mandel.

Честно признаюсь, у меня уже был тестер крема от этой же компании и от покупки отказалась только из за неприятного, на мой взгляд, запаха, поэтому в этот раз подкупило его отсутствие.

Начнем с плюсов(а их однозначно больше):

❤️крем не скатывается и отлично себя чувствует вместе с тоном

❤️приятный, слегка ощутимый запах миндального молока

❤️кожа после него бархатная

❤️текстура не совсем легкая, но и не жирная

А теперь поговорим о минусах:

💔после нанесения, на лице ощущается небольшая липкость, которая проходит через ~1 минуту(наношу его и иду спокойно пить утренний кофе:))

💔!увлажнения действительно может не хватить в холодное время года!

особенно для девушек с сухой кожей, как я

💔нет защитной пленки

 

Как итог, хочу сказать, что крем однозначно рекомендую к покупке, но для сухой кожи подойдет только для весны-лета.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не комедогенный
  • Нет жирного блеска
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для очень сухой кожи не подойдет
  • Упаковка не гарантирует целостность крема
stp.grvрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также