Опубликовано 4 Июль, 2020 - 21:30

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Сегодня расскажу о Шампунь для жирных волос Зелёная Аптека Календула лекарственная и розмариновое масло.

Этот шампунь,как и большинство моих шампуней попал ко мне в руки случайно.

Искала себе шампунь для волос, летний вариант. Чтобы подходил для частого мытья головы и при этом был с травками.

Зашла в супермаркет и наткнулась на полках на этот шампунь, решила попробовать.

Я, вообще люблю продукцию по уходу за волосами с календулой. И даже сама ее выращиваю и делаю различные ванночки из неё https://irecommend.ru/content/krasivaya-i-lechebna....

У меня в жаркое лето, очень часто волосы становятся жирными и не красивыми, поэтому я стараюсь их мыть каждый день или в крайнем случае через день. Знаю, что нельзя мыть часто волосы, так как с головы смывается защитный эпидермис, но и не ходить же с грязной головой.

Решила, что то попробовать специальное для жирных волос и с лечебными травами.

Решила, что на лето брать дорогой шампунь не буду. Может не подойти или ещё что-то.

Цена шампуня бюджетная в районе 40 гривен.

Продается в каждом косметическом магазине и даже в аптеках.

Запах шампуня хороший, чувствуется присутствие календулы лекарственной, но сам шампунь не жирный от присутствия там розмаринового масла.

Шампунь прозрачного цвета.

Консистенция шампуня средней густоты.

Для длинных волос до поясницы необходимо конечно большое количество шампуня, но не этого. Шампунь хоть и жидкий, но даёт много пены. Хорошо шампунь взбивается в пену и хорошо вымывается с волос. Я, дополнительно этот шампунь смываю специано приготовленным отваром с трав.

Тогда мои волосы становятся мягкими и пушистыми.

Шампунь хорошо борется с жирным блеском на волосах и хорошо очищает от дневной пыли и грязи. Я, пользуюсь этим шампунем часто и он меня устраивает.

Шампунь не вызывает аллергии и других неприятностей.

После использования этого шампуня, мои волосы имеют хороший, ухоженный вид. При частом использовании мои волосы стали даже крепче и красивие.

Единственное, что мне не понравилось в этом шампуни, что состав на пузыреке изложен только на английском языке. Ведь не каждый досконально владеет английским языком, что понять состав. А если его решит купить пожилой человек?

Ylia32рекомендует