Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 02:23

Неплохой кофе, как я считаю. Превосходным не назову, уровень не тот, но в целом мне понравился. Не импортный, произведён ООО "Собрание", Ярославская область.На вид обычный сублимированный, с нормальными кристаллами. Размер разный, не рассыпаются в ложке, растворяются легко.

Ничего незаурядного не нахожу. Но должна отметить, что совсем нет горелого зерна и соответствующего противного запаха. И без горечи. Химией не пахнет. Аромат приятный, и вкус мягкий. Грязи нет, осадок в чашке не остаётся. Для раннего утра после выходных вряд ли подойдёт, а для дневного или вечернего времени хороший вариант. В обычном магазине не встречала, заказала в интернете.

Масса 100 граммов, сейчас такое редко встретишь, чаще 90 либо 95. Заплатила 200 р. с чем-то, всё-таки не премиум класс. Особенно расхваливать не буду, на мой вкус в норме.

Упаковка приятная на вид, дизайн сдержанный, не скучный, но без крикливой яркости и шутовской пестроты. Стеклянная банка ровная, без трещин, сколов и с акуратными наклейками, информация дана. Шрифт мелкий, но читабельный. Пластиковая крышка не винтовая, просто снимается. Продукт внутри отлично виден, товар выглядит довольно привлеательно. Буду иметь в виду и в будущем планирую приобретать.

Достоинства
  • +оформление
  • Без горечи
  • Имеет мягкий вкус
  • Нет горелого запаха
  • Нормальный вид
  • Полные 100 г
Недостатки
  • Не премиум класс
ирина81рекомендует