Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 12:50

Приветствую всех!

Недавно у бренда Alvin D'or вышла новая капсульная коллекция A La French, в которую вошли такие продукты как тональный крем, корсилер, плампер для губ, пудра, тени. Сегодня расскажу вам о CC-креме.

Место покупки: данный бренд представлен на официальном сайте, Wildberries, Ozon.

Цена: 791 рублей

Объём: 25 мл

Тон упакован в коробочку белого цвета, дизайн у коробки такой-же как и у всей коллекции. Сверху коробка запечатана скотчем.

Сам тюбик выполнен из белого матового пластика. Крышка у средства закручивающаяся, цвет у неё розового золота. Дозатор у CC-крема удобный носиком, таким образом много средства не выльется. На передней стороне упаковки есть вся нужна информация. На задней части упаковки имеется информация о способе применения, составе, а также наклейка с названием тона.

Мои ожидания:

На каждый день мне больше всего нравится использовать лёгкие тона. Поэтому от этого CC-крема я ожидаю лёгкого покрытия, но чтобы перекрытие было неплохое.

Текстура у тона немного жидкая. В коллекции представлено 3 оттенка.

Способ применения:

Нанести на кожу лица удобным способом.

Обещания производителя:

Такие кремы увлажняют кожу, выравнивают рельеф и тон, защищают от солнца, помогают бороться с признаками старения.

Моё мнение:

Данный тон мне очень понравился, перекрытие у него хорошое. Через минут 3-5 он подстраиваться и фиксируется.Также плюс в этом тоне есть SPF 20, на лето самое то.

Итог:

Плюсы

Бюджетный

Удобный дозатор

Лёгкая, но перекрывающая текстура

Фиксируется

Есть SPF

Минусы

Не нашла

asiaymakeupрекомендует