Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 23:47

Итак, в скором времени вас ждет череда разнообразных и многообразных отзывов на лапшу быстрого приготовления, я наконец-то вскрыла свои коробки с мегамаркета, которые заказывала к дню рождения, а именно лапша и мармелад. Что нужно человеку ко Дню Рождения в 30 лет? Гарри Поттер, дошик и мармеладки.

Начну с первой лапши от Биг Бон, у меня были на нее огромные надежды, но я рыдал, когда ей ее.

Чтобы вы понимали одна пачка такой лапши стоит в районе 200 рублей, по акциям около 100 рублей. Но я считаю, что это мего-дорого, за такой вес

А вес всего 65 гр, смех один.

Визуально привлекательный вид блюда на картинке подобран идеально, у меня были огромные надежды на рисовую лапшу, с мясным бульоном, что там лучок, лайм? Видимо это от него, у меня было так дискомфортно во рту

Ее не надо варить!

Залить кипятком в чаще на 400 мл и закрыть, чтобы настоялась. Потом через 10 минут помешать и готово.

Давайте не будем разбирать состав, он явно не с Елисейских полей и горных родников Швейцарии, мы знаем что мы берем и что мы едим. Ок

Комплектация: рисовая лапша, соус фо бо и сушеные овощи

Все в герметичных пакетах, даже лапша!

Красивое фото с фильтром "еда". Выглядит ничего так да? Но не ведитесь, это всего лишь уловки

Что смутило изначально: аромат из серии, не рыба ни мясо. Вооот! Мне пригодилась эта фраза! Но я попробовала и сделала вывод: ешь не нюхая, тогда можно себя перебороть

Лапша заварилась как надо на 100%

Она вкусная, это наверное единственное, что тут ок. Возможно надо было просто слить бульон и не мучать себя, но в чем тогда кайф БП, разве не в наваристом горячем бульоне а? Плавают кусочки овощей, что-то хрустит на зубах мельком. Но этот привкус, будто рот вяжет, что это? И почемц чем чаще я зачерпываю бульон, тем во рту становится отвратительнее. За что?

Почему 2 звезды? 1 за лапшу, 1 за ожидания и красивую картинку все-таки

Доесть я до конца его так и не смогла, даже колбаса не спасла ситуацию. Жаль, очень жаль. Биг Бон как же так.

Достоинства
  • Необычное блюдо, но не для всех
Недостатки
  • Вкус
Кристина Мехоношинане рекомендует
16.02.2024
одна пачка такой лапши стоит в районе 200 рублей
Если это вьетнамская лапша эконом класса, то ее стоимость в районе 30- 70 р потолок. Я беру огромную корейскую лапшу Nongshim весом 140 грамм за 150 рублей, с большими порциями соусов и сухих специй с овощами на озон. Просто биг бон - это наша контора, перепаковывает чужую лапшу и наворачивает на этом в 9 раз. Наглость, жадность и ничего больше)
Спасибо за комментарий Smile
Жуть 🙈