Опубликовано 13 Август, 2023 - 18:35

Мне очень нравится сеть магазинов ВкусВилл тем, что там представлено большое количество товаров для здорового питания, а ассортимент постоянно пополняется интересными новинками.

Спагетти из зеленого гороха сразу привлекли мое внимание, как только появились!

До этого я покупала спагетти из красной чечевицы из этой же серии от ВкусВилл, и они мне очень понравились.

Поэтому спагетти из зеленого гороха я взяла без колебаний.

Фото упаковки:

В составе ничего лишнего только мука гороховая и вода.

Официальное описание продукта на сайте ВкусВилл:

Безглютеновые спагетти из гороховой муки станут отличной альтернативой классическим пшеничным макаронам. Они не развариваются и не слипаются, а поэтому подходят для приготовление идеальной пасты «аль денте»‎. Кроме того, спагетти из гороха очень питательные: в 100 г сухого продукта содержится более 20 г белка.

Я слежу за своим питание и не ем обычные макароны из пшеницы, так как моментально толстею от них, поэтому предпочитаю альтернативные виды макарон.

Фото обратной стороны упаковки:

Энергетическая ценность - 372,8 ккал на 100 гр, содержание белков - 20,5 г.

Варятся спагетти очень быстро, всего 9 минут и блюдо готово.

Так выглядят спагетти в сваренном виде. Я добавила к ним томатную пасту и оливковое масло.

Вкус спагетти мне понравился - у них яркий вкус зеленого гороха, а я очень люблю зеленый горох.

При этом спагетти плотные, не развариваются и не расползаются.

Мне очень понравился этот продукт, я покупала себе его несколько раз. Быстрое, полезное и вкусное блюдо.

Достоинства
  • Вкусно
kwalkenрекомендует
Как приятно прочесть, что наша новинка сразу нашла своего покупателя ❤ Будем стараться предлагать еще больше разновидностей альтернативных макаронных изделий Smile
14.08.2023
Какие интересные спагетти! Надо попробовать!
16.08.2023
Love попробуй, тебе понравится!