Опубликовано 29 Август, 2012 - 22:12

Отель находится достаточно близко от аэропорта,в 30 мин езды на автобусе. Море очень близко,нужно буквально спуститься из отеля и уже на пляже.

Территория

Территория не очень большая,но красивая. Есть собственный кусочек пляжа-самый благоустроенный,на мой взгляд. Сам отель представляет из себя ряд шикарных построек. Смотрится грандиозно.

Номер

Номера довольно просторные,что радует.Не обшарпано,если брать номер с видом на море,то с балкона открывается просто сказочный пейзаж. Единственное омрачение может быть от того,что частенько вышибает пробки,либо заедает затычка в ванной. А при обращении на рецепшн не спешат все это починить. И что важно, если хотите поменять деньги в отеле,обязательно пересчитывайте деньги,пытаются надуть практически всегда. Убираются когда как-иногда хорошо,иногда даже мыла не дадут,когда оно уже закончилось.

Еда

Не сказать,что стол ломится от мяса. На его выдачу стоят повара,которые дают малюсенькие кусочки.Часто еда пресная,думаю,специально адаптируют под европейцев. Фрукты не понравились,какие-то переспевшие и ватные. Но зато много вкусных тортов и пирожных,есть и мороженное. Это что касается ужина. А на завтрак все стандартно-булки,сыр(пресный),колбаса,йогурт и т.д.

Этот отель для спокойного отдыха. Из анимации только зарядка у бассейна и диско-вечера в баре. Есть крытый бассейн с подогреваемой водой,очень неплохой.

Пляж

Море-супер,вода прозрачная,песок белый,мелкий. Единственное,часто большие волны. Чисто,ухоженно. Бесплатные лежаки(по началу попытаются выклянчать 2 динара, но давать необязательно-это бесплатно),зонтики и полотенца за депозит.

Могу сказать,что отель не на 5* конечно,но в целом приятный,не жалею,что остановились именно в нем.

dracon4ikрекомендует
Красотища-то какая... + Wink
30.08.2012
Да,там и правда красиво)Постройки поражают грандиозностью:)Ответный +)
Превосходные виды! Love Аж в отпуск захотелось! Big smile +
Спасибо)Вам ответный)
18.11.2013
Дворец мечты Laughing out loud
29.03.2016
Очень красиво!
Друзья ездили, им понравилось, я тоже загорелась, но сейчас не та обстановка, чтобы ехать туда с детьми, буду подождать Wink
30.03.2016
Это точно...обстановка желает лучшего(((