Опубликовано 19 Май, 2015 - 21:09

Итак рассмотрим очередное "чудесное, восстанавливающее" средство для поврежденных волос.

1. Упаковка приходит в картонной коробочке, сам же в стеклянном флакончике с дозатором, который "выливает" сыворотку, мне он не очень нравиться.

2. Консистенция не жидкая, сама сыворотка прозрачная с приятным запахом. При нанесении жирновата, тут уж важно не переборщить иначе можете получить "грязные" волосы.

3. А теперь о главном, о действии и результатах. Можно наносить как на влажные так и на сухие волосы, мне больше по душе пришлось второе. Наносила рукой, прочесывая пальцами по кончиках, немного захватывая с середины волос.Волосы у меня сухие, ломкие и ОЧЕНЬ путаются. В результате получаем мягкие, хорошо расчесивающиеся волосы (такой себе усилитель кондиционера). Секущиеся кончиков стает меньше, но эта сыворотка просто их склеивает до следующего мытья, но никак не избавляет от них.

4. Цена такой сыворотки около 30 грн., Когда я её брала сыворотки "Pantene" стоили чуть дороже при обьеме в 150 мл.! ефект похожий, только не склеивает кончики (хотя это не особо важно, так как от сыворотке Avon все равно это временно).

Вообщем, продукт неплохой, если, конечно, Вы не надеетесь на "чудесное исцеление Ваших волос". Как подкрепитель к бальзаму хорош, но быстро расходиться, да и цена последнее время растет - второй раз покупать не стала и сомневаюсь, что буду.

Достоинства
  • Легкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большой расход
  • Маленькая баночка
  • Не лечит кончики
  • Несоответствие цена-качество
  • Нужно мыть руки после использования
  • Помогает на время использования
  • Спирт в составе
  • Эффект не тот, который обещан
ЮльчикYulkaрекомендует