Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 20:48

полгода или более
    6.99 долларов

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о книге "История кролика Питера" на языке оригинала очень известной во всем англоязычном мире писательницы.

Эту книгу я приобрела своему ребенку через интернет для расширения кругозора. Цена, конечно, кусалась немного, но я себя переборола и ни сколько об этом не жалею!

Книга выполнена из очень толстого и качественного картона, что позволяет без страха давать ее ребенку в руки. Сами страницы и обложка цельные, очень хорошо проклеены, для меня это дополнительный плюс потому что мой ребенок очень любит разбирать книги на запчасти.

Оформление очень симпатичное и какое-то домашнее, хочется снова и снова перелистывать эту книжечку. При чем и взрослому, и малышу.

Иллюстрации выполнены самой писательницей, это придает особую ценность и шарм произведению. Ведь только автор может изобразить героев такими, какими он их придумал у себя в голове. На страницах очень много дополнительных деталей, что позволяет находить постоянно что-то новое при прочтении с карапузом. Сама окраска страниц не белая, это позволяет не уставать глазам.

Касательно текста у меня тоже только положительный отзыв.

Во-первых, текст размещен очень удобно на странице.

Во-вторых, шрифт жирный, читабельный и очень комфортный.

Ну и само произведение.

Мне очень понравилась эта история, так же как и моему сыну. В истории есть и поучительные моменты, и художественное преувеличение, и прекрасная характеристика бытовых деталей.

Рекомендую эту книгу однозначно. И детям, и взрослым для улучшения своих навыков английского языка.

Достоинства
  • Авторские иллюстрации
  • Качество
  • Оформление
  • Язык
gretaqwertyрекомендует
Иллюстрации Биатрискс волшебны. Конечно книжки картонки дорогие, я тут находила сборник про этого кролика 850 рублей за 6 историй Wink
15.11.2017
Да, я сборники тоже видела, но сборники сказок я не очень люблю, как то не читаются они у меня. По одной для нас удобнее