Pokemon Go - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 23.01.2021 - 12:59
    Поставлю этой игре памятник и назову "Здесь было нещадно убито время".
    Всех приветствую! Кто из нас не знает про игры "Симс" - если не играл, то хотя бы слышал. В детстве о "Симс" я узнала, как ни парадоксально, из какого-то ток-шоу: герои передачи, двое друзей (на секундочку, взрослые мужики) на полном серьёзе сидели и обсуждали, оставить ли жену в живых или убить…
  • 💻 Худшая игра в серии. Расскажу про все минусы одной из самых популярных игр. Как идет на разных игровых ноутбуках? Чем можно заняться в будущем и что не так с открытым миром The Sims 3?
    Всем привет! Кто не играл в Симсов? Наверно, только тот, у кого нет компьютера. Конечно же, самой легендарной игра всегда была (и будет!) Симс 2. Это как с третьей частью Героев. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно!
  • 30.01.2021 - 23:45
    Мистика, приведения и дома ужасов вернулись в The Sims 4 ?
    Всём привет и хорошего дня!!! Так как я являюсь поклонником игр "The Sims" с самых первых ее выпусков, мне хотелось бы рассказать вам про новинку - The Sims 4. Паранормальное - каталог.
  • 16.02.2021 - 19:20
    Игрушка хоть и убивает время, но подумать над стратегией там тоже придется
    HEARTHSTONE heroes of Warcraft Карточная игра с героями Варкрафта. В Варкрафт я, к счастью не играла, а вот на эту игрушку подсела. Периодически играю вот уже лет пять. Игра помогает сосредоточиться, подумать над чем-то или расслабиться. Играю в нее в этих случаях.
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 18.03.2021 - 23:38
    На Евровидение-2021 от Украины поедет Тарас Шевченко и Катерина Павленко. И споют они про то, как сеяли конопельку
    Возможно вы удивитесь, возможно вы будете смеяться, но музыкальную группу GoA (читается как Го-Эй) действительно основал Тарас Шевченко. Нет, Кобзарь не воскрес, просто так совпало.
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 02.03.2021 - 22:07
    Демоны внутри нас не такие безобидные, какими кажутся.
    Всех приветствую! Настало время поделиться своими впечатлениями об одном психологическом хоррор-квесте, который вызвал во мне самые противоречивые чувства, но всё равно он заслужил того, чтобы ему поставили пять звёзд.
  • 23.03.2021 - 14:49
    Оно определенно могло бы стать нашим любимым платьем! Если бы ребёнок в него поместился...
    Всем привет! Недавно я начала делиться отзывами на детские вещи, которые покупаю для дочки. Например, стильная толстовка с капюшоном на весну или яркий свитшот .