Pokemon Go - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 19.07.2021 - 15:03
    Дочь не радует, меня же оторвать не возможно!
    Мне не повезло!!! Выросла я не в богатой семье, и в 90-тые мы не могли себе позволить купить денди. Спасибо подружке соседке, ей подарили и я приходила играть к ней. Иногда она даже давала мне его на выходные. Первое Dendy я приобрела в 31 год, и то не себе...
  • 25.06.2021 - 17:10
    не хватает уборки дома? можно поиграть в уборку в sims! 😁 знали ли вы, что комки пыли могут быть милыми?
    Всем привет! Сегодня посмотрим на ещё один комплект от Sims 4 "Ни пылинки!". Если в Нарядах из прошлого представлена одежда, а в Сельской кухне и Личном оазисе - предметы декора, то этот комплект даёт нам больше разнообразия именно в игре, а не просто её украшает.
  • 21.06.2021 - 19:59
    сказочно-красивый набор, под который хочется создавать колоритных персонажей ♡ полный обзор всех предметов
    Всем привет! Что ещё делать в летние чересчур жаркие деньки, как ни прятаться от солнца и играть в Sims 4? Благо, разработчики без дела не сидят и постоянно выпускают что-то новое, чтобы разнообразить наш досуг.
  • 22.06.2021 - 16:41
    уютная деревенская атмосфера 🌻 разбираем комплект в деталях, смотрим варианты кухонь
    Всем привет! Я уже рассказывал об одном из комплектов Sims 4 Личный оазис , и если там речь шла о сказке, то здесь всё более реально. Всё-таки сельская жизнь большинству из нас более знакома, чем нарядные марокканские дворики.
  • 01.07.2021 - 17:59
    паранормальное атакует! почувствуйте себя в роли борца с духами 😱 теперь симы могут бояться; больше новых действий и предметов! (много скриншотов)
    Всем привет! Каталог "Паранормальное" вышел в начале этого года, но добрался до него я только сейчас. До этого то времени не было, то желания. Сейчас же стало интересно, что же там всё-таки за каталог такой.
  • 04.06.2021 - 09:24
    Марио → любимая игра детства! ✧ Super Mario Bros уже 36 лет! Играю на оригинальной ретро-консоли и приставке ES Classic Mini Nintendo
    Привет!   Игру Super Mario Bros не знает только тот, кто родился в 21 веке (и то не факт ) Я помню, как мы зависали в денди, играли просто сутками и пытались пройти сложные участки, умирали, начинали заново... это было шикарно!
  • 23.06.2021 - 15:27
    ✯ одежда из 90х, которая выглядит вполне современно ✯
    Всем привет! Продолжаем разбирать комплекты в The Sims 4. Если в комплектах Сельская жизнь и Личный оазис представлены предметы декора и мебель, а в комплекте Ни пылинки новые игровые функции, то Наряды из прошлого предлагают нам приодеть самих симов, как понятно из названия )   Сладкие речи…
  • 23.05.2021 - 14:11
    Мир, в котором можно буквально ВСЁ(даже поиграть за котика)! Спустя 10 лет не отпускает и заставляет вернуться вновь! Музыка, атмосфера, невероятные пейзажи, коммьюнити, почему Скайрим лучший спустя многие годы? МНОГО скриншотов и веселых историй!
    Greetings, traveller! Если вы хотите просто посмотреть красивые скриншоты, то листайте немного вниз! Сначала будет длинное вступление и минутка ностальгии. Спасибо.
  • 20.05.2021 - 19:27
    Инопланетная арктическая экспедиция.
    Всех приветствую! В этом отзыве я буду тем самым окаянным иродом, который не станет петь дифирамбы заключительной части знаменитой трилогии Dead Space , а расскажет, почему я нахожу эту игру самой слабой и неудавшейся.
  • 06.05.2021 - 12:36