Covet fashion - отзывы

• В детстве я, как и многие другие девочки, любила наряжать кукол. И кроме обычных у меня были бумажные, одежду для которых мы тоже сами рисовали, вырезали и примеряли на наших красоток. Прошло много лет, я и не думала, что когда-то вернусь в детство.
  • 26.01.2021
    Год назад я наткнулась на довольно занятную игру, в которую до сих пор с удовольствием иногда играю. Здесь можно одним касанием подбирать себе гардероб, примерять умопомрачительные платья с модных показов и красных ковровых дорожек, менять прически и макияж, создавать сказочные образы русалок и…
  • Covet Fashion - это игра для взрослых девушек и парней, которые интересуются модой и любят стильно одеваться и подбирать одежду. Игра связывается с фейсбуком, там вы можете добавлять друзей и затем заимствовать у них одежду.Суть игры состоит в том, что вы наряжаете свою модель в соответсвии с…
  • Здраствуйте , девчонки ! Если Вы любите стиль и моду, а так же просто новую одежду , обувь и аксессуары- это игра для вас!)) Нереально крутой и очень реалистичный геймплей , сотни новых шмоток , украшений и прочего , обновления каждый день , создания собственного неповторимого образа на заданную…
  • Всем привет! Хочу рассказать об игре Covet Fashion. Нашла ее случайно где-то полгода назад на Play Market. Сначала не очень поняла в чем смысл, но потихоньку стала разбираться и внезапно меня затянуло.
  • 16.09.2019
    Достаточна интересная игрушка Covet Fashion, чем она интересна? Может кто помнит как мы раньше вырезали одежду для кукол из специальных журналов? Лично я обажала, этих бумажных кукол!)) Сидя в очереди в больнице наткнулась на моей маркете, на данную игру, скачала, думала на 10минут убить время и…
  • 15.06.2020 - 14:21
    Куклы бывают разные: черный, белые, красные. Только тебе решать, какая будет кукла.
      Не зря выбрала именно этот эпиграф, чтобы поделиться впечатлениями об игре "Леди популярность". Познакомилась с игрой от нечего делать. Был скучный зимний вечер, когда решила развлечь себя игрой в социальной сети "Вконтакте".
  • 09.08.2011 - 04:22
    дыра в кольце
    Сам магазин-то вполне нормальный. Адекватная и приятная девушка всегда ответит на все ваши вопросы, проконсультирует и договорится о доставке на удобное для вас время. Она - портясающе приятный человек, несколько раз с ней общалась "вживую".Сам сайт медленный. И чистится не регулярно.
  • 16.06.2013 - 22:11
    Дизайн - супер, качество разочаровало откровенно (+фото джинсовых капри после 10 раз носки)
    Дизайн детской одежды Orchestra мне очень нравится. Стильный, с изюминкой, ничего лишнего. Но качество... Мама моя родная! Причем в начале, когда берешь вещь в руки, все нормально. Но в процессе носки и эксплуатации вскрываются косяки. Первый негативный опыт - гольф Orchestra.
  • 31.03.2014 - 16:08
    Кожаный фотоальбом Aliexpress с возможностью оформлять страницы
    Получив свадебные фотографии, я ,как многие другие, задумалась о том, как же их хранить. Свадьба у нас была довольно нестандартная и немного винтажная, поэтому обычные свадебные фотоальбомы сразу же не подходили.
  • 07.12.2014 - 22:23
    Не кидалово)
    Наткнулась на этот интернет-магазин, когда искала одну редкую вещь. Нигде не было нужного цвета, а тут прям то, что нужно. Смутила предоплата 50 для Москвы и 100 для регионов. Т.к для моего товара 50 было немного, рискнула оплатить, на карту Сбербанка (как-никак там реквизиты получателя, если что).
  • 02.11.2015 - 18:43
    Помпончик с Али по маленькой цене.
    Нашла этот помпон, для того чтоб сделать помпон для к новой вязаной шапочки, которую я связала себе к зиме. В магазине продаются, но цена 250 руб. Тут цена помпончика была всего 42 рубля. Диаметр был указан 8 см, мех кролика. Взяла бардовый цвет. Заказала 24 сентября, пришла посылка 30 сентября.
  • 26.01.2017 - 21:38
    ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ!!! полюбит ли это ваш МЧ, муж. Много фото одежды
    Всем доброго времени суток! «Нижнее белье, как высшее образование. О нем никто не знает, но самооценку поднимает.» Все девушки любят красивое белье, и себя порадовать и любимого. Давно засматривалась на белье данной фирмы, огромный выбор, что аж глаза разбегались.
  • 27.11.2016 - 17:51
    Книголюбам посвящается! ♡Ажурные закладочки помимо прочего послужат украшением вашим книгам!♡ ++Ссылка на закладки!
    Любите ли вы читать книги? Я вот просто обожаю. Раньше, еще в школьную пору, я брала книги в библиотеке и читала их просто залпом. В те времена я еще не использовала никаких закладок, а просто загибала краешек странички, чтобы не потерять последнее прочитанное.
  • 01.10.2017 - 18:45
    Наволочка на подушку для творчества и успокоения!!! Интересна всем и детям и взрослым ))
    Всем привет. Вот и мы наконец-то заказали эту удивительную наволочку из паеток. Очень давно на нее смотрела, но решилась заказать только совсем недавно. Заказала сразу и себе и на подарок, и скажу еще забегая вперед - заказала уже 3 тоже на подарок. И так для себя выбрала в цвете голубой-розовый.
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 02.03.2021 - 22:07
    Демоны внутри нас не такие безобидные, какими кажутся.
    Всех приветствую! Настало время поделиться своими впечатлениями об одном психологическом хоррор-квесте, который вызвал во мне самые противоречивые чувства, но всё равно он заслужил того, чтобы ему поставили пять звёзд.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .
  • 20.02.2021 - 10:33
    Археология здесь бессильна
    Третья часть приключений Лары Крофт создавалась другой студией. Что между строк игрового кода можно прочитать как "хлопать дверью мы не собираемся". А ведь от финального выпуска франшизы, состоящей из трех частей, подспудно всегда ждешь большего.
  • 09.03.2021 - 21:18
    Игра, с каждым эпизодом которой ты сам немножко умираешь. От горя и безысходности.
    Всех приветствую! В этом отзыве, со свежими эмоциями, хочу поделиться впечатлениями от игры The Walking Dead . Говоря по-русски, Ходячие мертвецы . Название, многим знакомое по сериалу, который я так и не посмотрела - стоит в будущем это исправить.