Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 18:57

Всем привет! Хочу рассказать об игре Covet Fashion. Нашла ее случайно где-то полгода назад на Play Market. Сначала не очень поняла в чем смысл, но потихоньку стала разбираться и внезапно меня затянуло. Думаю она понравится всем девчонками, независимо от возраста, потому-что:

Во-первых,

В игре вы создаете модные образы для разных случаев. Каждый день вам дается несколько заданий, таких как: создать образ для премьеры фильмы для кинодивы, или создать образ для знойной амазонки и т.д. Выполняя каждое задание вы зарабатываете виртуальные доллары, на которые можно купить новые вещи. Чем больше вещей, тем более интересный образ можно создать.

Во-вторых:

Игра развивает чувство стиля. Поиграв несколько недель, я стала лучше разбираться в выборе образа для какого случая в реальной жизни! Это просто удивительно! Я считаю, это один из немногих случаев, когда виртуальные вещи положительно влияют на реальность Smile

В-третьих:

Все вещи представленные в коллекции являются настоящими. К каждой вещи дается ссылка на интернет магазин, где ее можно приобрести. Жалко только, что почти все они из коллекций именитых дизайнеров, а значит цена у них соответствующая.

В-четвертых:

Вы можете оценивать образы других игроков и зарабатывать билетики, которые нужны для того, чтобы участвовать выполнять новые задания.

В-пятых:

Игра идет на английском языке, а значит это отличный шанс, чтобы лишний раз попрактиковаться в изучении языка ))

В общем, писать можно много, так как я описала лишь основное. Есть еще куча нюансов и сюрпризов. К тому же, игрушка совершенно бесплатная. Платные только бонусы, но их вы покупаете по своему желанию. Рекомендую всем попробовать сыграть в Covet Fashion!

Достоинства
  • Бесплатная
  • Ведущие мировые бренды
  • Возможность оценивания
  • Международная локация
  • Можно приобрести вещи в реальности
  • Создание собственного стиля и образа
Недостатки
  • Занимает много памяти
MurrMyauрекомендует