Опубликовано 15 Июль, 2016 - 10:18

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об игре которая за пару дней меня просто затянула.

Если интересны картинки посмотрите их в других постах, тут будет больше информации для игроков

Что это такое?

Бродилка в режиме реального времени - нужно ходить по городу и ловить покемонов и всякие примочки для них, а также завоевывать арены.

Для кого?

Возрастной ценз от тех кто только научился ходить до того времени покуда можно Smile Игра проста как "2+2"

С чего начать?

Скачать игру!На данным момент она официально в России не запущена, но в нэте полно инструкции как запустить на вашем устройте. Главное чтобы был выход в интернет и GPS.

Первые шаги понятны всем - следуйте указаниям на экране, там всё интуитивно понятно даже без знания английского.

Сейчас очень разные мнения об данной игре, кто то в восторге, кто то ругает. Но в любом случае я в обязательном порядке советую вам хотя бы попробовать эту игру!

Ну и немого полезностей...

Советы

1) как найти больше покемонов?

Выбирайтесь в многолюдные места, там шанс их встретить больше + смотрите на иконки справа внизу они показывают какие Поки рядом

2) Закончились покеболы?

Их можно выбить с покепостов (синие метки на карте). Обновляются раз в 5 минут

3)Какой покемон сильнее?

Тот у кого больше СР. Увеличить его можно прокачивая покемона с помощью конфет и звездной пыли. Их можно получить ловя покемонов. На данный момент считается что также на силу влияет вес покемона.

4) как захватить арену?

Арена можно захватывать по достижении 5 лвл. Всего в игре 3 команды: Инстинкт(Желтая), Мистик(Синяя) и Доблесть(Красная). Будьте внимательны после выбора сменить команду нельзя.На данный момент они отличаются только названиями. Нужно к ней подойти(пешком!!) и нажать на иконку, дальше вам предстоит несложный бой. Нужно просто быстро тапать по экрану. Если у вашего покемона больше СР то шанс победы почти 100%.

Всем удачи Wink

Дария Волчонокрекомендует
  • 07.12.2016 - 00:36
    Отличная футболка с покемонами
    Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • 30.12.2016 - 13:08
    Ох уж эти покемоны...свели весь мир с ума
    Раз в месяц заказываю ребенку одежду на Алиэкспрессе,уже есть проверенный продавец,у которого постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на футболку с,популярными, покемонами. Вот ссылка. Я ее взяла за 389 рублей,а сейчас она даже дешевле.
  • 24.07.2018 - 16:00
    Крутая, но большая
    Приезжал к нам в гости дядя (в детстве фанат Пикачу) и наша старшая принцесса подцепила от него эту "болезнь". Решила ее порадовать и заказала на Ebay кепочку. Естесственно розовую))) Хотя есть еще черная и белая версии. Кепочка шла около месяца, стоила в районе 200 рублей.
  • 22.09.2016 - 00:29
    Интересная идея, особенно на фоне повальной покемономании, но... или как мы ловили (читай собирали) своего Покемона
    Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные.
  • 22.02.2018 - 23:14
    Зимой тоже можно ловить покемонов! Расскажу как.
    Недавно заказал себе с Алиэкспресса Pokemon GO plus браслет для ловли покемонов. Я думаю, всем известна игра Pokemon GO , наделавшая много шуму в июле 2016 года (больше информации в моем отзыве ). Чтобы не держать постоянно смартфон в руках, можно воспользоваться этим маячком.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 23.01.2021 - 12:59
    Поставлю этой игре памятник и назову "Здесь было нещадно убито время".
    Всех приветствую! Кто из нас не знает про игры "Симс" - если не играл, то хотя бы слышал. В детстве о "Симс" я узнала, как ни парадоксально, из какого-то ток-шоу: герои передачи, двое друзей (на секундочку, взрослые мужики) на полном серьёзе сидели и обсуждали, оставить ли жену в живых или убить…
  • 29.11.2020 - 14:52
    Сумка MakeUp Easy Go стала незаменимой и зимой, и летом
    С сумкой-шоппером от MakeUp я познакомилась до того, ка кона появилась у меня - многие знакомые получили ее в подарок от сайта. Мне же все никак не везло, а сумку хотелось и я решила не надеяться на чудо, а купить ее, в конце концов стоит она как один перекус в кафе.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 15.01.2021 - 12:58
    Вместительная и симпатичная корзина для дров за $8
    Зима подкралась незаметно, и я поняла, что мне совершенно не в чем носить дрова. У нас в доме есть печь-камин , она не столько для обогрева, сколько для релаксации.
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"