Опубликовано 4 Июль, 2013 - 16:04

Хоть у нас и есть любимая мышка от Razer, муж захотел еще.

Razer Abyssus вполне простенькая, обычной классической формы. У нас именно Mirror – глянцевая. Не смотря на то, что она глянцевая, при использовании она не остается заляпанной в отпечатках пальцев, т.к. они почти не заметные (только на фото их видно).

Снизу, на другой стороне мышки, имеются переключения скоростей. Значок горит синим цветом, но, можно настроить так, что он просто будет плавно мигать через каждые несколько секунд.

У Razer Abyssus достаточно четкие кнопки при нажатии (из-за этого, очень слышно их щелчок при нажатии, я люблю помягче), очень удобно по ним скользить пальцем из-за глянцевой поверхности.

Индикатор мышки горит очень слабо сам по себе, еле уловимо, синеватым оттенком, но, если заглянуть вовнутрь, то можно увидеть красную лампочку.

Razer Abyssus - нормальная, шустрая, удобная мышка, достаточно бронистая и без наворотов.Но, все-таки, Razer Krait мне нравится намного больше, и дизайном, и по удобству (она немного ниже и кнопки более мягкие).

П.С. Мои отзывы на технику и для техники.

ViSapfirрекомендует
07.03.2016
Главное, чтобы мышь шустрой была и нравилась. Я для себя теперь всегда только беспроводную беру, последняя уже года три исправно работает.
07.03.2016
Согласна с вами! Smile