Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 23:35

О новом сериале на вечную тему узнала случайно, но посмотрев всего 2 серии вспомнила еще недавние времена, когда подобных сериалов было невообразимое количество...Все мы когда-то видели хоть что-то похожее: юная невинная девушка оказывается беременной, но как такое возможно?! И тут начинаются 100 серий для выяснения как, еще 200 на поиски отца ребенка, затем всего за 300 серий главные герои попытаются разобраться в своих чувствах, там, глядишь через 5 лет мы все узнаем самую главную семейную тайну.

Вспомнили те времена и жаждите ностальгии?)

В сериале «Девственница Джейн» все это немного иначе, я даже была удивлена обилием информации в паре серий, кажется все проще простого (особенно с главной героиней), только вот интересно, что будет дальше… ;)

Честно сказать пока это не супер интересный сериал, новых серий которого я жду с нетерпением, все идет плавно и спокойно, сейчас интереснее всего мне предугадывать дальнейшие события и скажу я вам мои мысли по поводу дальнейшего развития сюжета не всегда оказываются верными, элемент непредсказуемости в сериале есть и это хорошо.

Несмотря на его традиционность мыльной оперы в сюжете, обилии семейных тайн, интриг любовников и народном темпераменте этот сериал очень современный. Тут вам и современные человеческие проблемы, и современные нормы морали, нас ведь уже ничем не удивишь)

Красивые актеры, динамичное музыкальное сопровождение, атмосфера декораций продуманных до мелочей, все очень хорошо!

Из героев сериала на сегодняшний день мне больше всего нравятся Луиза Альвер и Петра Солано.

Kleine Katzeрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также