Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 20:05

Добрый день дорогой читатель🌸

В предыдущем отзыва я писала о панкейках к которым я добавила вкусный сироп и он превратил их в сочные и невероятно вкусные. В этом отзыве хочу и о нем рассказать чуть подробней.

Сироп для блинов, оладий и вафель Золотое утро, 0,65 кг если покупать в официальном магазине то вам поможет артикул товара: PFZU29304.

Этот прекрасный топпинг со вкусом популярного во всем мире кленового сиропа обладает тонким ароматом и нежной консистенцией.Он представлен в прозрачной бутылке с красной крышкой и одновременно дозатор.Очень удобная что можно пользоваться не ограниченное время.Необычная, но интересная и удобная упаковка.

На задней стороне есть много информации л данном сиропе.Например состав:

патока, фруктоза, глюкоза, вода питьевая, пищевые добавки: ароматизатор «Кленовый сироп», ароматизатор "Масло-ваниль" краситель сахарный колер IV, консервант бензоат натрия.

Пищевая ценность :

Пищевая ценность в 100 г готового продукта: белки: 0,0 г, жиры: 0,0, углеводы: 70,0 г.
Энергетическая ценность: 1170 кДж, калорийность: 280 ккал.

Я если честно таким подобным сиропом ни разу не пользовалась.Мы всегда обходились сгущенкой или маминым вареньем, но тут такой классный вкус и аромат что мы всей семьей скушали все панкейки пропитанием сиропом за один раз.

Он делает оладьи, блинчики, вафли, панкейки и маффины более нежными, тающими во рту. Выпечка приобретает бархатистую текстуру и в сочетании с ярким вкусом дарит настоящее наслаждение.Ещё по мимо этого им можно пользоваться в случае готовки десертов и других блюд : творогу, каше, мороженому, молочному коктейлю.Характеристика:

• Цена: 401 рубль
  • Объём: 650 грамм
  • Производство: Россия
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Условия хранения: Хранить при температуре от 0 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Разнообразьте привычный вкус блюд с сиропом для блинов, оладий и вафель «Золотое утро» - подарите близким яркое начало дня!

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Ароматный
  • Не приторный
  • Объем
  • Уникальный вкус и аромат
Недостатки
  • Нет
Людочка 96рекомендует
Люблю всякие сиропчики
20.10.2022
Вкусный и главное не приторный
20.10.2022
Жидкий сахар 😬 мне кажется он через чур сладкий
20.10.2022
Тоже так думала, но удивилась что он совсем не приторный.С блинчиками самое то 👍Мужу особенно понравилось , долго ждал когда приготовлю панкейки.